Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,319,611 101,830
 

  Сергей_СПб ( Слушатель )
26 сен 2008 15:00:45

Тред №53653

новая дискуссия Дискуссия  257

Sub0, очень надеюсь, что вы, действительно из Минска.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
26 сен 2008 15:12:37
Есть у нас такая категория сограждан-цифрами любят раскидываться налево направо доказывать что все хорошо не выключая БТ.Иногда мелькнет тень сомнения о том что несостыковки есть которая успешно тут же отбрасывается.Их частенько любят на БТ во всякие аналитичские программки местного пошиба приглашать.К счастью их очень мало-можно сказать уникумы на форумах.Только назвать их реалистами язык не поворачивается.Мечтателями скорее.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Viatcheslav ( Слушатель )
26 сен 2008 15:31:07

Я полагал и полагаю, что в Белоруссии все далеко не настолько плохо, как любят говорить белорусские либерасты и примыкающие к ним некоторые российские мегапатриоты.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
26 сен 2008 15:42:17

а по разному.Где то глупости нагородим а где то и на самом деле неплохие идеи реализовываем.вот к примеру мне весьма импонирует идея планов по строительству жилья для населения.Там есть перекос ввиде построек мертвых деревень но в целом идея весьма достойная.Посему белорусский пузырь на недвиге не так сильно надулся.опять таки нормальная идея постепенной продажи госпредприятий из рязряда убыточных-но как всегда бюрократические проволочки мешают.Или продажа нормальных предприятий но с целым рядом оговорок которые бы позволили не растащить предприятие а его развивать.Основная проблема как всегда в реализации намеченного.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Sub0 ( Слушатель )
26 сен 2008 16:24:09

Хм-м. А какие нужны доказательства? Паспорт с пропиской отсканировать?Улыбающийся
Моё первое сообщение на Росбалте - я там ещё год назад отметился.Крутой
Или на forum.onliner.by. Там и ивадима найдёте.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
26 сен 2008 16:28:55
Там уже забанили.судя по тому что писал только в одной теме ник тамошний ваш должен мне быть знаком)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Сергей_СПб ( Слушатель )
26 сен 2008 16:42:08
Да я в хорошем смысле...  :)
Просто считаю ваши размышления весьма здравыми.
  • +0.00 / 0
  • АУ