Социализм-коммунизм и левая идея в целом
726,836 5,990
 

  New Age ( Слушатель )
02 мар 2013 16:36:14

Тред №536562

новая дискуссия Дискуссия  98

Цитата: Bublichek
Ой, извините. Встала с кресла, пишу стоя.
СЕК - Это Сергей Ервандович Кургинян, Великий и Ужасный Гуру. Его Теория Регресса Потрясла Умы Молодого Поколения.


Спасибо. Я на форуме новый, еще не знаю как вы тут всех называете. А почему у Вас такая ненависть к нему прёт? Он же сделал то, чего никто не слелал - поднял страну на борьюу с оранжизмом. Кто-нибудь ещё это сделал?
  • 0.00 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
02 мар 2013 16:46:01

все на борьбу с против курса КремлёмяПодмигивающий
там весь оранжад и собрался
так что, в рядах борцов с Кремлём он не одинок



в революцию массы входят не с готовым планом общественного переустройства, а с острым чувством невозможности терпеть старое.

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим.
Кто был ничем, тот станет всем.
Это есть наш последний
И решительный бой.
  • +0.48 / 7
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
02 мар 2013 16:49:15


"Против курса кремля"

Хоть вы не передергивайте.
  • -0.56 / 12
  • АУ
 
 
 
  New Age ( Слушатель )
02 мар 2013 16:53:21

Вот именно. Кремль тогда был Медведев. Вам нравится курс Медведева-Дворковича? Кургинян кстати объяснил, что именно было целью оранжевых - продлить президентство Медведева на полгода. А дальше он сам всё сделает. Вы с этим были бы согласны?
  • -0.04 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 мар 2013 17:05:44


Да мне и курс Путина не по душе =)

СВ оппозиционное движение.
Откуда такой ажиотаж, что движение выступает против Кремля, то есть против власти - не пойму.

Выступать-то можно с разных позиций.
  • -0.10 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  New Age ( Слушатель )
02 мар 2013 17:09:30

Не, Путин считаю правильное много делает. Думаю, он придёт к социализму. По-крайней мере движение есть. Это очевидно.
Мне вообще Путин нравится. Не нравится, что он пригрел этих либералов - Дворковичей, Сердюковых, Грефов... Вот если бы он их убрал и начал двигаться к социализму более быстро - было бы здорово. Кстати Кургинян обо всем этом говорит в Сути Игры
  • +0.90 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  New Age ( Слушатель )
02 мар 2013 17:17:19

Правда до показателей СССР Путину ещё далеко. Вообще самое быстрое развитие у страны после развала СССР было когда в правительстве были коммунисты - Маслюков, Примаков и академики АН СССР.
  • +0.06 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
02 мар 2013 17:27:12

Каких именно показателей?
  • +0.50 / 4
  • АУ
 
 
  New Age ( Слушатель )
02 мар 2013 16:51:17

Это слова. Главное - дела. А на деле Кургинян в первых рядах спасал Россию от оранжада. Первый митинг против оранжада в декабре ещё провёл именно он. Кстати 5 тысяч собрал. Без админресурса.
  • -0.15 / 9
  • АУ
 
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
02 мар 2013 17:20:33

да ... гигантПодмигивающий

Ленин без всякого админресурса такой митинг организовал ... всё на свои, кровно заработанные, непосильным трудом, челночил  ;D
ну там правда ещё товарищи Камо и Коба подкидывали, было дело

«Революция - дело тяжелое, - говорил Ульянов. - В беленьких перчатках, чистенькими руками не сделаешь... Партия не пансион для благородных девиц... Иной мерзавец может быть для нас именно тем и полезен, что он мерзавец»
  • +1.13 / 7
  • АУ