Просчитываем модели сражений (сфероконные и не совсем)
316,782 958
 

  Игорь_f933af ( Слушатель )
03 мар 2013 15:14:25

Тред №536999

новая дискуссия Дискуссия  156

Цитата: pro-Horror-off
Я всегда призывал не додумывать и не придумывать за противника. Они поступают так, как поступают. И ждать от них лихих кавалерийских атак в полный рост при отсутствия их господстве  в воздухе не стоит.
Сухопутное наступление  потенциальных друзей возможно исключительно при их господстве в воздухе. Также, вызов воздушной поддержки - имеет 100 процентную вероятность (причем, я даже понизил порог - всего 1 раз вызвал). Смысла в сознательном занижении (невероятном в реале) потенциала противника не вижу.


Видимо я не совсем понял смысл игры... Вся мощь ВС США против одного батальона? А хватит ли сил, если таких батальонов будет больше, чем один?

К тому же не очень понятно, что означает выражение "воздух мой" - от Житомира до белорусских и российских аэродромов сильно ближе чем до польских и венгерских. АУС в Черном море пока идет по разряду ненаучной фантастики. Да и далековато тоже до моря. Задачей вашей группы и был как раз захват аэродрома. Чем вы собираетесь превосходство в воздухе обеспечивать?

А сфероконно ограничить возможности сторон в части использования авиации достаточно просто - примем, что ВВС работают по другим многочисленным задачам (самолетов у противников тоже не бесконечное количество). Ведь нам и надо обеспечить всего пару суток изоляции максимум. Даже в июне 41 года люфтваффе начали активно работать в интересах вермахта только день на второй на третий...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!