Социализм-коммунизм и левая идея в целом
728,509 5,990
 

  Слоелолог ( Слушатель )
04 мар 2013 22:06:09

Тред №537784

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Слоелолог
Уважаемый Лис. Не вполне понял сути вопроса. Если кого сильно напрягают видео сюжеты с участием Сергея Ервандовича (мнипулятивные технологии и т.д.), так есть текст. Я лично с текстов начинал. По большому счёту основные концепции Кургинян уже давно изложил в своих книгах и статьях, дальше в принципе идёт повторение сказанного, разными словами. Концепция при этом обрастает продробностями, но остаётся в основном той же. Вполне достаточно для уяснения идей и концепций книги Кургиняна "Исав и Иаков". В передаче Суть времени в принципе всё то же самое говориться, просто немного с другими примерами, метафорами, стихами, а главное в живую. В каждой новой передаче, что школа сути, что Смысл игры, вплетая злободневные вопросы текущего момента, Кургинян повторяет ту же уже не раз сказанную концепцию, просто под чуть другими углами, с другими акцентами, красками. Таково моё видение. Но концепция довольно сложна, и я не берусь утверждать что являюсь её знатоком. Периодически появляются новые элементы, но не очень часто.  

  • +0.58 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!