Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,319,736 101,830
 

  P-I ( Слушатель )
29 сен 2008 00:35:28

Тред №53950

новая дискуссия Дискуссия  161

Цитата Я сам женился всего один раз и полный спектр настроений в этой сфере мне неведом.


Это достаточно показательно  характеризует  человека для времён перемен.Улыбающийся
Цитата  … Однако, история ныне не предоставляет выбора. Никогда не поверю, что нынешнее российское руководство позволит Белоруссии войти в состав НАТО. Да и белорусы не стремятся туда. Значит, Россия - единственный вариант. Можно, конечно, рыдать над тем, что мы теряем, но на мой взгляд лучше радоваться тому, что мы обретаем…


Человеческая  история – это процессы , коими управляют законы или Бог , – не суть важно. Эти процессы можно понять и возглавить (Князь А.Невский, С. Родонежский и князь Донской,  Сталин), им  можно пытаться противиться (братья Гракхи в Риме)  , их можно не понимать (декабристы ). Современное предложение РФ для РБ имеет совершенно однозначную характеристику и  результат ,как для РБ , так и для РФ …

Цитата Ну-у-у, на гения я не претендую. Представьте Вашу картину - возможно она будет более адекватной.  


Не буду. Уже пытался . Утонул в стратах и забросил.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!