А на самом деле... (Игры геополитического разума)
27,210 78
 

  ursus ( Слушатель )
29 сен 2008 13:57:59

Тред №54014

новая дискуссия Дискуссия  264

Я придерживаюсь конспироложества иного формата, чем Авантюрист, хотя в отдельных тенденциях оно совпадает.

Потому, на Ваши вопросы могу сказать, что НИКАКИХ боестолкновений с США или НАТОй, как системной силой не предполагается.

США будет утилизовано во славу будущего процветания человечества. Россия будет глобальным регулятором, как держатель контрольного пакета акций в военной сфере, транспортной и энергеической.
Остальной мусор может гоняться сквозняками как ему заблагорассудится.

Европу ждёт будущее мастерской поделок, разных бытовых ноу-хау, дезигнов и манагермента. Плюс - музей на свежем воздухе и релаксы с хорошим сервисом в приятных местах.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  _Sasha__ ( Слушатель )
29 сен 2008 15:00:46

я не спрашивал про возможность боестолкновений, все таки вы ушли от конкретных вопросов. можете ответить по пунктам? или не хотите?
для затравки еще несколько вопросов
5. Считаете ли вы что война в ЮО начата по приказу Вашобкома?
6. Будут ли прибалты по приказу Вашобкома кошмарить Россию?
7. Есть ли у Вас другие доводы в пользу невозможности конфликта Россия НАТО, кроме вероятности применения СЯС?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
29 сен 2008 21:36:10


Странно вы вопросы ставите...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  _Sasha__ ( Слушатель )
30 сен 2008 02:32:52

а вы странно отвечаете.
что вам мешает ответить по пунктам? например
1. я считаю что 3-я мировая СШП не нужна они справятся с кризисом экономическими мерами или закошмарят индию/китай/пакистан
2. У СШП нет возможности. так страны НАТО и ВЕ проводят самостоятельную политику и не слушают приказов Вашобкома.
3. нет не смогут армии нато не будут выполнять приказы, а армия РФ не перейдет границы России.
4. нет не смогут. как только потери на ВЕ ТВД РФ превысят 5-10 самолетов мы ударим всеми РВСН по СШП.
5. ЮО - это полностью проект Саакашвили (или првокация РФ) и Вашобком тут не при делах.
6. Прибалты не будут кошмарить Россию т.к. у них после ЮО очко. и вообще банки рушатся им сейчас не до приказов Вашобкома
7. Конфликт не возможен потому, что ...
  • +0.00 / 0
  • АУ