ПАК ФА (Т-50)
4,718,530 6,045
 

  САА ( Слушатель )
14 мар 2013 10:33:53

Тред №542286

новая дискуссия Дискуссия  99

Цитата: 1001
...
...
Что мешает порезать  Ф-15, и оставть  Ф-22 которых "хватит против любого противника"?




Что-то взять и ПОЗЕЗАТЬ - могут только в России. А пиндосы могут орать всё что угодно, но как дело дойдёт до дела - они каждый цент начнут считать. ... и уж точно НИЧЕГО резать не будут!

Цитата: Danila96 от 14.03.2013 06:58:40
Блин, ее можно было как минимум в Ливии откатать, так сказать, в условно-боевых условиях. Однако зассали.
А король то голый (с)
...


... а вот это замечание мне ОЧЧЧЧень понравилось! И правда - почему?!? Для любого разработчика вооружения ЛЮБАЯ война это "манна небесная" - ибо ТОЛЬКО тут наверняка можно выяснить, что же разработка из себя представляет! А тут предоставилась возможность проверить новое оборудование да ещё в условиях когда победа "неизбежна". Пиндосы - не дураки! Они ТОЧНО использовали бы эту возможность.

PS:Кстати ... а они возможно её и использовали - только мы не знаем об этом.

Цитата: Yuri__1964
ЯО у США тоже есть. Не США же нападёт на Китай, зачем им это? Что с ним потом делать? США будет защищать своих союзников Японию, Ю-Корею от агрессивного соседа, не а мало будет Ф-22 вот линия и пригодиться, хотя шанс такой войны конечно маленький очень.



А вот с этим я абсолютно согласен. Политика мировая - дисциплина всё таки сугубо практическая, и сколько бы мы не размышляли о "вероятном противнике" если не будет противника РЕАЛЬНОГО - никто не стал бы делать дорогущщий ЛА. У пиндосов намерения, я уверен, абсолютно конкретные и если они что-то делают (... или НЕ делают), значит они УЖЕ что-то задумали.
Вопрос - готовы ли мы к этому ... ?


Цитата: vitch

Цитата: Aspert от 13.03.2013, 15:33:48где-то статейку читал(если есть желание то можно и найти), то что они все технологические процессы засняли на видео даже, чтобы потом было проще востановить.......

Вы это серьезно? .... голливуд жжот непадецки )))


...  :DВеселыйВеселый ... 5 баллов. Засняли одну из самых дорогих государственных тайн - и выложили на Ю-Туб. Класс!
... впрочем шутки шутками - но это как раз укладывается в конъюнктуру "урезания расходов". Если нет денег ПРОДОЛЖАТЬ делать вооружение, то пусть "потенциальные супостаты" хотя бы знают - если что мы всех "нагоним и перегоним" ... "у нас даже видео-шпаргалка есть". Нуу ... логично.

Цитата: миноискатель
и показывали в Ираке и Сербии тока ваши об этом молчёк



... а вот тут не удержался... уважаемый Миноискатель - а что замолчали (наши я так понимаю)?
Отредактировано: САА - 14 мар 2013 11:00:07
  • -0.94 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!