ПАК ФА (Т-50)
4,718,530 6,045
 

  serg-186j ( Слушатель )
14 мар 2013 12:47:13

Тред №542348

новая дискуссия Дискуссия  107

Цитата: Yuri__1964
Ф-22 не первый год эксплуатируется, и в учебных то боях вовсю используется, общее мнение, что и него подавляющее превосходство над другими, не вижу оснований не верить этому.



а то что они пару раз по пол года на приколе стояли и будут еще стоять из-за проблем кислородной системой, вас не смущает?

про учебные бои вообще насмешили, я тут совсем не давно уже приводил ссылку на то что эти самые 144:1 были "достигнуты" благодаря жестким ограничениям наложенным на самолеты  OPFOR (противники в ф-22 в тренировочных боях)   типа, высоко не летать, в ближний маневровый бой не входить, стрелять только с определенной дистанции и не раньше и пр....)

так что если вы что то не видите это не значит что его нет, прям как про того сусликаПодмигивающий
  • +1.10 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  САА ( Слушатель )
14 мар 2013 13:10:03


Совершенно согласен. Если пиндосы раскричали на весь мир, что они ЕДИНСТВЕННЫЕ имеют истребитель 5-го поколения это не значит, что завтра вы "увидите его в небе". И они первые - кто об этом знают (всё равно - не дураки).

А вот то, что они мастера по "мастера по запудриванию мозгов" и применяют утверждение Конфуция: "Война - путь обмана" на практике - ФАКТ!!! И с этим я думаю спорить никто не будет.

Отсюда главный, на мой взгляд, вопрос: Что из того что мы знаем об их военном потенциале ВООБЩЕ, и ВВС в частности, правда - а что вымысел?
... но это уже вопрос далёкий от авиационной тематики.
  • +0.15 / 9
  • АУ