АВИАЦИЯ и иные...
13,029,059 33,392
 

  rororo ( Слушатель )
14 мар 2013 23:52:58

Тред №542662

новая дискуссия Дискуссия  156

Цитата: dimmmi
Видите ли, вы:
- не знаете, что такое MALD, как оно работает и какова его эффективность.

Вы - разработчик или эксплуатант сего девайса?
Цитата- не знаете, что такое MALD-J, как оно работает и какова его эффективность.

См. выше.
Цитата- не знаете, что из себя представляет иностранныое и отечественое РЭП, не знаете, как оно работает и какова его эффективность.

Без комментариев...Веселый
ЦитатаЧеловек, который рассуждает и применении СБЧ (мы собираемся нападать на США?) в качестве средства ПВО для отражения налета беспилотников - не знает как оно хранилось, обслуживалось и применяется. (Как оно использовалось в ПРО я уже писал ранее в споре еще с одним любителем СБЧ)

Вам уже ответили.
ЦитатаОбратите внимание - я приводил только факты, а выводы об убер.. и т.д. вы делаете самостоятельно.

Фактов, кроме "мурзилок" вы в принципе привести не можете - аксиома-с. А с вопросами веры - я адрес уже указывал, извините.
ЦитатаP.S. и в Ашулуке я тоже был и по бетонке долго ездил, так что про то, как проводятся учения ПВО, пишите кому-нибудь другому

Если бы вы действительно знали как планируются и проводятся учения ПВО, то не несли бы ахинею с умным видом. Хотя я совершенно не подвергаю сомнению возможность того , что вы неоднократно ездили в качестве водителя какой нибудь специальной машины по бетонке Ашулука.
Для проверки: как далеко от стрельбовых позиций Ла-17 находится вертолетная площадка №19, ась?
  • +0.61 / 11
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!