АВИАЦИЯ и иные...
13,026,820 33,390
 

  LightElf ( Слушатель )
16 мар 2013 01:04:04

Тред №543189

новая дискуссия Дискуссия  219

Цитата: dimmmi
С военной точки зрения, ядерная ракета ПВО абсолютно бессмысленна, так как сам заряд хранится на отдельном складе (и об этом знает противник), в случае нападения, проще нанести упреждающий удар (до того как заряды установят на позиции), если заряд уже установлен, то проще не пожалеть тот же Искандер или что посерьезнее.


У вас тут кони и люди смешались в кучу. Искандер - оружие российское. Сценарий применения Искандера против С-300 с установленными СБЧ мне как-то даже представить затруднительно.

Цитата: dimmmi
Ну и еще наводящий вопрос - (вроде как изначально собирались МИГи запускать) - у кого и где есть ПВО со СБЧ.


А вот вам наводящий вопрос - у кого и где есть полноценная ПВО?

Цитата: dimmmi
На всякий случай, отвечу - я не разработчик и не эксплуатант MALD, но прекрасно представляю как он работает, и догадываюсь для чего его лучше всего использовать.
Ну а то, что у них негров линчуют все исключительно пилят, это понятно.  ;D (главное новости не читать).


Ну так поделитесь знанием, как (и кем) могут быть применены MALD-ы против ПВО России, цели и задачи такого нападения, наряд сил и средств, необходимые подготовительные действия, возможные варианты ответа со стороны России сколько Сатаней и куда прилетит и нахрена это нужно. А то сфероконина какая-то. Одинокий С-300 воюет против всего USAF.
Отредактировано: LightElf - 16 мар 2013 01:10:03
  • +0.64 / 8
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!