Выбор России: текущая политическая ситуация
30,011,621 121,468
 

  Alex_new ( Специалист )
16 мар 2013 08:46:36

Тред №543233

новая дискуссия Дискуссия  82

Цитата: Володей
Теперече Гудкова младшего ждет участь отца - лишение депутатского мандата.  Вооще то, после просмотра программы Соловьева, меня не покидает чувство огромнейшей наивности Гудкова младшего. Такое ощущение, что его обманули. Так верить может или наивный человек (дитя), или обманутый человек тем, кому доверял на все сто %. Если это так, то года через три, Гудков станет ярым антизападником, это когда дымка мечты сменяется жестокой реальностью и обидой за за выкраденное обманом время.


Да уж....
Не принижайте интеллект наших геополитических противников.
Сугубо ИМХО смотря передачу я в голове слышал сказку, про лисицу обмазавшую голову тестом, сидящую на волке и приговаривающую битый не битого везет.
Смотрите сами , что имеем в сухом остатке    и такой ли уж недоумок  Гудков младший.
1)Стоимость поездки в США- насколько тыс USD
2)Стоимость ПИАРА в такой рейтинговой передаче...помноженного на русскую особенность жалеть побитого (хоть и заслуженно)  и имеем сказочно прибыльную рекламу  Гудкова младшего.
Реально супер ход. В политике как и рекламе не важно , что говорят- важно, что бы о тебе не забывали.
Те же Пусси это использовали на полную катушку.
То есть у Русских- как культурных людей (имеется введу всех граждан РФ) пока не выработался иммунитет на такие шаги.
А нужно делать так- все что противно стране , культуре и интересам РФ должно тупо игнорироваться масс медиа и изучаться специалистами.
А масс медиа сами знаете кому принадлежат и будут втюхивать и раскручивать...
Вот задача контроля над ними еще не решена. Как воспитание политической культуры.
Ну нормально это, да по ТВ показываю гавно - переключить канал и не обсуждать. Что гавно то обсуждать. Гавно и есть гавно. В какой обертке не подавай. Какой отдушкой запах не прикрывай.
Сугубо ИМХО.
  • +1.47 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DmitryOk ( Слушатель )
16 мар 2013 09:42:39

Вообще, жалобы любого российского американским сенаторам в принципе отрицательно будут восприняты любым россиянином. Тут Гудков заработал не прибыль, а огромный убыток.
Мнение, что русские жалеют побитых ничем не оправдано, но широко распространено среди интеллигенции (что доказывает незнание ею собственного народа). Очевидно, на такую реакцию рассчитывал Ходорковский. И что, сильно ему сочувствуют?
  • +2.80 / 27
  • АУ
 
 
  Alex_new ( Специалист )
16 мар 2013 13:34:09

Cкажем так, с Ходорковским власть была подготовлена. На Березовском, Гусинском. Плюс фактор усталости и дерьмовой жизни куда и звали выше перечисленные фамилии звучал в сердцах диссонансом.
А вот если вспомнить чучуть раньше историю... например как "кровавая гбня светоча русской демократии с моста в пьяном виде скинула".... и все остальное...
А именно несколько факторов- народ должен быть сытым и немного ленивым. Что бы ассоциировать себя с героем и тогда жалость обеспечена....
Ну а на счет пиара.... очнитесь! Здесь на ветке пишут-

Вы хоть представляете какой расчетливостью и какими зубами , жесткостью нужно обладать Гудкову старшему ( а сын кроме того бывший спортцмен и там сантиментам тоже не место) что бы стать столь богатым человеком. А его один из бизнесов- охранные агентства...  так вообще только смирения и требуют....Веселый
Вот ваше впечатление , которое 100% противоречит фактам, и называют грамотным пиаром.
А сколько им пришлось оплатить- его стоимостью.
Так что сбросьте пожалуйста розовые очки и посмотрите трезвым взглядом еще раз. Имеем очень богатого старшего .... с таким бизнесом. Его сына , бывшего спортсмена и скажите себе еще раз- что это не далекие и не расчетливые  люди.... Самому не смешно?Веселый
  • +1.36 / 15
  • АУ
 
 
 
  DmitryOk ( Слушатель )
17 мар 2013 20:27:12

Мы должны предположить, что Ходрковский - не далекий и не расчетливый человек. Или то, что в его планы входило просидеть полжизни в тюрьме.
Или то, что планы расчетливого человека ломаются, натолкнувшись на планы других людей.
Какой вариант предпочтительнее?
  • +1.39 / 16
  • АУ