Современные российские ВС
38,010,666 98,953
 

  Mccall ( Слушатель )
01 окт 2008 12:38:17

Тред №54350

новая дискуссия Дискуссия  142

Очередной высер Шурыгина со страниц Завтрева. Хочу сказать пару слов. Конечно тупой жирный матерящийся "пиджак" министр обороны выглядит впечатляюще. На малолетних детей, пидриотов с Ираквара и алармистов типа Беркема Аль Атоми это подействует. И штабные офицеры в оркестровой яме. И Сердюков тычущий пальцем в мост на карте. ( Напомнило фразу незабвенного Никиты Сергеевича Хрущёва о том что Сталин руководил войной по глобусу ). Шурыгин сам наверняка осудил бы Хрущёва за эту фразу а сам такую же аргументацию использует.
Информацию о потерях он приводит совершенно другие : 8 самолётов, сотню танков. Откуда он её взял непонятно.( Сдаётся для пущей острастки) Тогда вопрос кто выграл войну ? Шурыгин отвечает: штабы всех уровней были готовы к войне. Вот так Генштаб был не готов а остальные были готовы. Так планы войны разрабатывались с весны как сам Шурыгин пишет. При тупом министре. Напомнило другой эвфемизм либерастов. "ВОВ выйграл народ, простые солдаты". Вряд ли Шурыгин с этим согласится.
Вот сама статейка. Хотелось бы чтобы знающие люди прокомментировали. БШ или Ursus.http://zavtra.ru/cgi…76/41.html
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ursus ( Слушатель )
01 окт 2008 13:55:04


По диагонали глянул. Патология да и только.
Не хочу ничего комментировать. Приличному человеку такое писать было бы стыдно, а творчество подонков обсуждать - нет смысла.
Да и КТО такой этот Шурыгин, чтоб расматривать его брехню? Обладатель журналистской корочки и "трудовой биографии" с вывозом в "горячие точки"?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Пахарь Арепо ( Слушатель )
01 окт 2008 17:36:54
BlackShark, не могли бы Вы прокомментировать вот это:

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
01 окт 2008 19:47:06


"Косуха" типовая (так журики называют заказные наезды в прессе).

Влад так все это описывал, будто сам трудился в ГОУ в это время.  :DВеселыйВеселый

Почему была взята пауза - я как-то высказывался. Вопрос это сугубо политический. Грызуны должны были вымазаться в крови по уши, как ни цинично это звучит. Все остальные измышлизмы - не комментирую. Тем более, сам Шурыгин тут противоречит сам себе во многих местах...
  • +0.00 / 0
  • АУ