Современные российские ВС
38,142,815 99,000
 

  eyzel ( Слушатель )
01 окт 2008 19:22:24

Тред №54437

новая дискуссия Дискуссия  124

to BlackShark:

Авантюрист в одной из своих статей писал о ТЕОРИТИЧЕСКОЙ возможности раздела Украины в случае стечения ряда обстоятельств, причем этот раздел будет проведен двумя крупными странами(США,Россия). Скажите, каким Вы видите состояние нынешнего ПВО Украины в общем, я имею ввиду его техническую сторону?
Есть ли у них новые разработки, которые позволят сделать качественный скачок в обороне в связи с изменениями бюджета страны?
Как Вы считаете, способны ли мы(Россия) в относительно короткий срок завоевать превосходство в воздухе в случае развития ситуации в этом ключе?(Бредовая ситуация, ну раз рулящие люди(я имею ввиду политиков) говорят,значит вполне может быть)
Я почему спрашиваю про ПВО, мне хочется надеятся что никакой крупномасштабной наземной войны не будет, а будет "Спецоперация по принуждению к смене элит" по причине, допустим, одобрения президентом Украины(все равно каким) переброса войск США из Косова на Украину. Если Вы размышляли на эту тему, то если можно поподробнее - "я ему так, а он мне так и тогда я как звездану ему... "  
С уважением.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Портос ( Специалист )
01 окт 2008 19:43:35
Есть ветка про Украину, там и можно обсудить. ПВО вы пришили, чтоб видимость военной тематики создать?КрутойКрутой >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  eyzel ( Слушатель )
01 окт 2008 19:58:12

Предлагаете  спросить у людей обсуждающих проблемы ПИБа и как скоро он разорится и что сказал Ющенко и что ему ответила Тимошенко о возможностях ПВО?  >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ