Выбор России: текущая политическая ситуация
30,006,803 121,467
 

  Борисович ( Слушатель )
21 мар 2013 16:32:10

Тред №545680

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: barracuda1
На этот счет в этой книге тоже сеть теория.
Много букв, потому выделил в отдельную часть, если интересно:

Крысы



Интересно!

ГОСПОДА КАК ВАМ ЭТО!


мои посты все были удалены потому что люди стали задумываться после моих коментов!

RuElect.com
обратите внимание http://www.facebook.com/RuElectCom
что в теме данны полные данные на  пострадавших людей 2 человека русские
по моему это не нормально, куда это можно отправить?
Отредактировано: Pavel T - 21 мар 2013 16:37:56
  • -0.17 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
21 мар 2013 20:39:18

Для объективного восприятия этой ситуации просто необходимо для начала прочитать - http://www.politonli…13226.html
  • +1.34 / 14
  • АУ
 
 
  Слава67 ( Слушатель )
21 мар 2013 21:36:59

КМК,если отвлечься от политической и эмоциональной составляющей,то в голом остатке для юристов остаётся "Она виновата как минимум в том, что не научалась управляться с оружием,".
Как я понимаю,разрешение на травмат подразумевает обучение обращению с ним и соблюдение некоторых правил при применении.Так что ,....Не хочешь эти правила соблюдать  - будешь сидеть.
Никто этот травмат ей насильно не навязывал.
  • +0.80 / 11
  • АУ
 
 
 
  НикВик ( Слушатель )
21 мар 2013 22:08:47

Было бы показательно опираться в таких случаях на вердикт присяжных.
Полагаю, они бы её оправдали.
  • -0.63 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Слава67 ( Слушатель )
21 мар 2013 22:17:12

Давайте попробуем проще.Вы бы оправдали? При том,что Николаич написал? И тут же вопрос. Мирзаева тоже оправдали бы?  У него-то как раз непосредственная угроза присутствовала. Или он "чёрный" и должен сидеть? А девочка всего-то постреляла со смертельным исходом.
  • +0.85 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  DiverY ( Слушатель )
22 мар 2013 03:50:52


С каким "смертельным исходом"? Кто умер-то?
Девочка-дура, с травматом обращаться не умеет, но садить её на 3 года неправильно.
Штраф на оплату лечение пострадавших + условка, ну или пусть тротуары идёт метёт, общественные работы какие-то делает.
  • +0.58 / 14
  • АУ
 
 
  majors ( Слушатель )
24 мар 2013 10:13:19

Бог мой, ну и старый я пень. Вспомнил из времен ГКЧП. Тогда я болтался в Москве. Сестра у меня врач и я торчал у нее на квартире. Из окна наблюдал как ломилась толпа в Останкино. Как четверо молодых долбоебов пытались остановить БМПшки и как их потом хоронили. Эта да комедь была для всех православных. По телеку видел. 3 гроба под российским флагом в ряд и один в сторонке под жидовским. А у сестры мать этого сосунка работала -жидовка, отец кстати каперанг был флотский. Этож надо быть таким дураком что БМП останавливать, когда они на марше выполняют боевую задачу. Словом щенки-идиеты и поделом им.
  • +0.71 / 25
  • АУ