Выбор России: текущая политическая ситуация
30,012,148 121,468
 

  Борисович ( Слушатель )
22 мар 2013 11:54:44

Тред №546036

новая дискуссия Дискуссия  59

Немного о выстрелах! (мое строго не судите)

"давайте говорить о проблемах в стране конструктивно, разумно, хладнокровно опираясь на факты"


Госпожа Александра Лоткова, стала новой иконой креативных офисных бездельников, вслед за панк-группой и другими слабоумными функционерами которые бегут за рубеж непонятно от чего... Право слово смешно каждый раз наблюдать высасывание из пальца очередного ГРОМКОГО ДЕЛА через многочисленные блоги!

В чем же суть дела:
- Девушка стреляет по обидчикам своих знакомых, которые были с ней и наносит им тяжелые повреждения...
Первое что бросается в глаза на страницах известных, но не самых уважаемых изданий это то как псевдо друзья Александры Лотковой, пытаются сделать дело сначала максимально националистическим, в некоторых блогах это удается подкрепив свои вопли всякими лозунгами. А в социальных сетях вообще не привыкли исследовать вопрос, верят всему чему угодно не стараясь проверять факты. Появились крики "Приезжие в России женщин бьют! и вообще быть женщиной опасно!" "требуем справедливого суда" и приводятся другие уголовные дела, которые к этом отношения не имюет
- В драке, которая, представляла из себя обыкновенный бытовой конфликт, участвовал лишь один человек с неславянской фамилией — Ибрагим Курбанов. Его спутниками были два Ивана — Белоусов и Ермошкин. Все трое живут в одном районе на севере Москвы. Но в многочисленных блогах - все троя были приезжими, в начале с Кавказа, потом просто, ну если приезд с севера Москвы можно считать приездом то да!
- Далее слудуют многочисленные лозунги о самой подсудимой: "Она зищищалась", "Она билась против приезжих вооруженных обидчиков"," Требуем справедливости"... и тд" но все портит видео которое появилось в открытых источниках! Видео нам показывает, что не было никакого оружия у потерпевших, зато многие блоггеры и различные хомячки свято уверены, что на Александру напали с оружием...
- Мне стало интересно на сколько может видоизменится простое бытовое дело, которое переходит из блога в блог с обязательными комметариями ПРО ВЛАСТЬ, СТРАНУ МАГНИТСКОГО И КОРРУПЦИЮ...
- к слову, о сути дела Магнитского среднестатистические "хомячки" не имееют ни малейшего представления, как показало мое общение с ярыми активистами в интернете, но каждый считает своим долгом написать термин "Дело Магнитского" приминительно к новому делу о "Встрелах в метро"... Вообще нижайший уровень информированности в вопросах и терминах которые постоянно используют либерально настроенные подростки утомляет и уже не вызывает смеха...

Реальность без вымыслов:
Я просто напомню, что в стране есть закон и нарушение закона карается судом!, все абстрактные термины здесь не пляшут! (здесь без всяких лозунгов а четко и просто)

«Суд внимательно исследовал версию подсудимой и её защитников о произведенной необходимой обороне, но признал эту версию надуманной и несостоятельной», — подчеркнули в суде. В приговоре, как отмечает защитник, говорится, что жизни и здоровью Лотковой ничто не угрожало, поэтому использовать пистолет не было необходимости. Суд настаивал, что речь шла именно об угрозе жизни и здоровью людей. (см Видео и делаем выводы)
Вынося приговор, судья приняла во внимание, что после применения травматического пистолета вопреки требованиям закрета "Об оружии» Лоткова не сообщила в полицию о том, что применила пистолет, хотя была обязана это сделать."

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ЗА ЧТО ЕЕ ОСУДИЛИ НЕ ПО ВЕРСИИ ЛЕВЫХ БЛОГОВ О ПО ФАКТУ!
В приговоре суда ни о какой самообороне речи не шло. Лоткову приговорили за умышленное причинение тяжких телесных повреждений (одному из нападавших, Ивану Белоусову, резиновая пуля попала в грудь и застряла в легком. Второму – Ибрагиму Курбанову – угодила в живот). Попытки адвокатов Лотковой доказать, что у нападавших был нож, ни к чему не привели: судья заявил, что не доверяет ни подсудимой, ни свидетелям защиты: их он счел лицами заинтересованными.

для авантюры
Отредактировано: Pavel T - 06 июн 2013 17:34:18
  • +2.50 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!