Перспективы развития России
24,374,921 126,766
 

  Aleksey Nikolaev ( Слушатель )
24 мар 2013 20:36:04

Тред №547012

новая дискуссия Дискуссия  203

Здравствуйте мое имя Алексей я как гражданин США в прошлом гражданин рф скажу что, существует  достаточно много глобальных проблем всемирной экономики, таких как – проблема преодоления отсталости развивающихся стран, прекращение гонки вооружений, преодоление голода, болезней, охрана окружающей среды и многие другие. Но наряду с ними стоит проблема экономической свободе в России можете более подробно рассмотреть этот вопрос http://beprime.ru/pr…e-svobody/ с удовольствием обсужу тему "проблема экономической свободы России" все таки Родина одна
  • -0.68 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  AK-74-1 ( Слушатель )
24 мар 2013 21:27:45


Здравствуйте, Алексей! Уважаемым не назову за "рф". Тема экономической свободы мне очень интересна, поскольку опыт работы в определённых местах свидетельствует о безграничной экономической свободе в России и запредельной зарегулированности экономики, например, в америстане (извините, но по другому злачное место для пидoрacoв всех мастей назвать не могу). Только у нас в стране можно размещать в "продвинутом" еженедельнике "МК" рекламу сексуальных услуг.
  • +0.69 / 7
  • АУ
 
 
  Aleksey Nikolaev ( Слушатель )
24 мар 2013 22:32:42


А связи с чем у вас сложилось такое мнение об США ?ну и каков плюс сексуальные услуги в еженедельнике.А вот в пример у вас ребенок и берет он еженедельник самому не стыдно с гордостью говорить что у нас в РФ СЕКСУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ это все что вы можете предоставить ?
  • -1.18 / 10
  • АУ
 
 
 
  Aleksey Nikolaev ( Слушатель )
24 мар 2013 22:34:39



По правлюсь в еженедельнике РФ  случайно пропустил слово и не надо мне напоминать что РФ Я НАПИСАЛ С МАЛОЙ  сенсор не кнопки немного поторопился
  • -0.53 / 7
  • АУ
 
 
 
  melatonin ( Слушатель )
24 мар 2013 23:24:30

Дык свобода. Алексей - вы за нее или против неё? Ах да - пиндостан же у нас страна свободная. Как там ваша идеология... "свобода - это рабство", "мир - это война". Оруэлл об этом писал. Свободные США приходят освобождать Ирак, Ливию, Сирию, Югославию - все по классику.
  • +1.10 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Aleksey Nikolaev ( Слушатель )
24 мар 2013 23:48:07

Вы правы я за свободу ну куда уж там целый еженедельник и в нем можно опубликовать сексуальный досуг как все прекрасно.)) А что если учесть такие факторы.Что дополнительный доход большинства американцев — это банковские депозиты, надежные "голубые фишки" акций, государственные облигации при гарантиях федеральных властей вернуть вклад до 250 тысяч долларов, если американский банк разорится и станет банкротом.
Как итог более 80% семьей имеют от 1-2 автомобилей, банковские депозиты, хранят различные ценные бумаги федеральных и муниципальных займов, не говоря уж о других мелких благах: двухкамерный холодильник, плазменный телевизор, джакузи, "навороченные" компьютеры, подключенные к безлимитному интернету...ну а если вы хотите еще узнать и про цены на продукты я мог вас снабдить такой информацией) Здесь круглый год имеется весь набор фруктов, которые в других странах бывают посезонно: клубника, черешня, абрикос, виноград, бананы, киви, манго, дины, арбузы и многое другое можно купить зимой и летом, осенью и весной. Сезонность цен не сильно отличается (максимум 1-3%) от времени периода.
Почему американцы тратят на продукты всего 10% бюджета? Причины — в ценах. Продукты питания в США стоят намного дешевле относительно заработной платы. На одного человека в месяц 200-300 долларов хватит на домашнее питание и при этом он может позволит себе все (фрукты, овощи, мясные продукты, морские продукты, мучные продукты, молочные продукты), если не питаться в ресторанах.
Негативное влияние кризиса 2008-2010 гг. на цены продуктов питания. Из-за кризиса цены выросли, чем 2-3 года назад, когда на все это примерно уходило 150-200 долларов. Так есть, имеется подорожание на 10-20% относительно за 2-3 года. А если несколько экономить на питании, то на одного и 100 долларов в месяц хватит. И сопоставте жизнь в РФ БОМЖИ Алкаши криминал населению РФ не хватает среднестатечиской зарплаты и соответственно преступления и т.д правительство по моему мнению лояльно относиться к гражданам своей Страны
  • -1.98 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  IL ( Слушатель )
25 мар 2013 05:37:09
Насчёт дешёвых пиндопродуктов. Там тётенька с реднекостана много наговорила, полной версии не нашёл.

Чем кормят американцев
http://www.youtube.c…APbXSYGFmY
  • +1.25 / 8
  • АУ
 
  оттуда... ( Профессионал )
24 мар 2013 23:14:27


Эээээ... я Вас правильно понял - проблема экономической свободе в России есть проблема глобальная, такая, как проблема преодоления отсталости развивающихся стран, прекращение гонки вооружений, преодоление голода, болезней, охрана окружающей среды ?  ???

И да, Родина у нас одна...только вот дети у неё разные...
  • +1.01 / 10
  • АУ