Современные российские ВС
37,918,582 98,916
 

  aft ( Слушатель )
03 окт 2008 21:53:28

Тред №54831

новая дискуссия Дискуссия  115

ЦитатаЛично меня у него напрягло это
будет сокращено несколько полков ВВС и ПВО (....) полки опять укрупнят до 3 эскадрилий и организационно теперь будут авиабазы

Кстати, только недавно с товарищем эту тему пытались понять. Он летчик бывший. В последнее время куча ребят из ВВС "намылились" в Аэрофлот. ТОлько на этой неделе трое его бывших однокашников надумали увольняться и пытаться рвать в гражданкую авиацию. Причем среди летунов ходят просто-таки чудо-сказки про златые горы в Аэрофлоте - великие зарплаты (по 120 000), нехватку летного состава - говорят что им не менее 800 человек не хватает.. Ну и прочие вкусности. <br/>
Вот у товарища и возникла идея, в порядке бреда, так сказать... А нет ли договоренности  аэрофлотовцев и некоторых чинов из ВВС... Типа, вы сейчас наобещаете с три короба, балласт, которого в войсках всегда было валом, рапорты понапишет. Остануться самые стойкие и увлеченные. И тогда очень просто провести требуемое сокращение в ВВС, которое всё же планируется. (Кстати, по моему имху, немного почистить ряды от балласта можно - хуже не будет). Зато как всё хорошо получается - народ лишний сам свалит, прельстившись обещаниями аэрофлотовцев, и никаких денег и жилплощади, положенной при сокращении давать не надо. А уж как потом Аэрофлотовцы людьми распорядятся - это уже дело десятое. Кого-то наверное и оставят, если пилот хороший, то пусть работает, а кто-то и пролетит...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ursus ( Слушатель )
03 окт 2008 21:56:43


После общения с Бризом, я готов одобрить просто массовые расстрелы. В духе "увольнения" Рычагова.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  skralex1 ( Слушатель )
03 окт 2008 22:22:21


Дался вам этот Бриз?
Человек рассуждает о том, в чём "ни уха, ни рыла", это видно за версту. Пусть живёт себе в Израиле. С такой желчью он долго не протянет.
Я очень понимаю советское государство, которое таким перцам вовремя перекрыло "кислород". Вот он и сидит со своими 3500 часами налёта на Ту-134Ш и поливает дерьмом всё, что хоть как-нибудь связано с ВВС РФ и СССР.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  X-Guard ( Слушатель )
04 окт 2008 01:40:28


Дался!  >:(

Например, он (его посты) рушат напрочь мою программную систему по анализу неформальной неструктуированной информации, которую я уже мучаю больше двенадцати лет...

"Скользкий тип"... Опытный...

Цитата
Человек рассуждает о том, в чём "ни уха, ни рыла", это видно за версту. Пусть живёт себе в Израиле. С такой желчью он долго не протянет.



"И ухом и рылом"... Но скользкий... На таких, как он, надо "урсусов" спускать... Мочат на месте!  :D

Меня, чисто с профессиональной точки зрения, интересует субъект и его возможности, как экспериментальной тушки (с лапками шуршащими и ротиком, который звуки издаёт)... Он хорошо тренирует самообучающиеся алгоритмы... Впрочем, вынужден признать, с такими, как он, математика бессильна... Человек, увы, пока ещё обязан вмешиваться "в вычислительный процесс"! Вынужден признать - я не гений, а ЭС с такими субъектами ещё не скоро научатся бороться...  :-[

Цитата
Я очень понимаю советское государство, которое таким перцам вовремя перекрыло "кислород". Вот он и сидит со своими 3500 часами налёта на Ту-134Ш и поливает дерьмом всё, что хоть как-нибудь связано с ВВС РФ и СССР.



Да, в психологии (психоаналитике) тут самая что ни на есть загвоздка! Ну со сложной душой человеческой даже самые крутые алгоритмы математики пока не способны справиться... А у Бриза очень сложная личность - это я вынужден признать... Что им движет - это, думаю, к психологам и психоаналитикам всё же... Там "мягкая материя" и "алгоритмы" другие... Иногда, совершенно непредсказуемые...

Но лечить я его не собираюсь! У меня таких интересов нет!
  • +0.00 / 0
  • АУ