ПАК ФА (Т-50)
4,717,707 6,045
 

  Harsky ( Слушатель )
29 мар 2013 01:00:18

Тред №548752

новая дискуссия Дискуссия  102

Цитата: Фёдор144 от 29.03.2013 00:34:57
вполне допускаю, что чел, который писал ваш код сделал пару закладок дабы гарантировать себе работу на будущее ну или держать фирму за яйца. а когда его все же попросили с вещами на выход, он унес с собой эту тайну в ... с собой и тихо злорадствует.

хотя ... может ваш код писали индусы, а сама немецкая фирма ни ухом ни рылом. одно время было очень модно оутсорсить все и вся. кстати и в россию и украину.


Какая, бл, тайна?!!!
породить потомка синхронно или асинхронно - такие вещи стали тайной с каких-то пор? Вы еще 3 закона Нюьтона запатентуйте и закройте. Во избежание...

Цитата: Фёдор144 от 29.03.2013 00:34:57
авиационная отрасль все же несколько более консервативна и здесь каждый чих запротоколирован и на все есть отчет с подписями (по крайней мере у нас так).
в любом случае сохранение технической информации, определяющей основную компетенцию фирмы, поставлено на существенно более высокий уровень и от одного человека не очень много зависит. в худшем случае фирма будет вынуждена затратить чуть больше времени и денег на восстановление производства.


да там тоже багтреккер и все такое, но мой жизненный опыт подсказывает, что при общем падении культурного уровня не спасает документация любого уровня детализации. можно дать дикарю всю документацию на техпроцес Т-50, поймет ли?..

Цитата: Фёдор144 от 29.03.2013 00:34:57
насчет белого господина - не понимаю вашей агрессии. у меня и в мыслях не было кого-нибудь учить жизни и в постах такого подхода нет. я просто делюсь собственным опытом.


Простите, но я вам не верю
Отредактировано: Harsky - 29 мар 2013 01:02:01
  • +0.62 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!