Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,172,124 49,464
 

  Темур_ ( Слушатель )
29 мар 2013 22:12:58

Тред №549182

новая дискуссия Дискуссия  110

Так.

Как вы понимаете, мне не нравится, когда мне пишут "ты" и ставят минусы "под эмоции" а не по здравому размышлению.

И, как вы понимаете, я приму меры по этому поводу, причем, приму меры так, чтобы не нарушать правила, установленные хозяином ветки. Я "Бальзак", почему-то мне кажется, что я найду способ.

Тот кто пишет глупость - смешон, т.к. демонстрирует отсутствие интеллекта. Или то, что интеллект у него есть, но пользоваться он им не любит. И, над глупостью НЕПРЕМЕННО надо потешаться. В постах про немца-эпидемиолога footuh писал, как немецкие офицеры отторгали и третировали тех, кто не похож на них по определённым признакам. Вы только что проиллюстрировали его слова, третируя того, кто не похож на вас. Хм, предсказуемо. (что-то мне подсказывает, что водораздел проходит по линии логики/этики.)

Не ожидаете же вы, что в этом я буду отличаться от вас, и от других хомо сапиенс? Нееет, я точно такой же, и тоже третирую несвоих. Несвои - это те, кто с интеллектом не дружат. И это объяснимо: тот, кто не умеет думать - делает ошибки, от ошибок страдает не только он, но и многие окружающие, в результате Я страдаю от ошибок какого-то ээээээ... неуча, скажем так. Оно мне надо, нести последствия от чужих ошибок?!

Затравлю одного дюже вумного, а там посмотрим, как пойдёт.
  • -0.80 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!