Перспективы развития России
24,384,969 126,781
 

  Антониони ( Слушатель )
30 мар 2013 07:09:47

Тред №549293

новая дискуссия Дискуссия  66

Утром смотрел Россия-2.... Увидел сюжет про Театр на Таганке....
Большего бреда давно не видел...Подмигивающий
Оказывается все зависит от Любимова.... без него театр умрет... Этот деятель еле ноги волочит и страдает судя по всему старческим маразмом
оказываеся последняя надежда театра...
Тот кто пропустил этот сюр в эфир наверно достоин освобождения от должности... по причине слабоумия...
Похоже надо срочно чистить государственные СМИ...
  • +0.82 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
30 мар 2013 12:40:49

Ага Вам за державу обидно, а некоторым за собственное руководство,
А вот иностранные собеседники из интернета удостоились от Тимаковой похвалы. «Насколько же там (в иностранных аккаунтах Медведева в социальных сетях. – Прим. "Эксперта Online") отличается характер и тон дискуссии! И это обидно, – пожаловалась пресс-секретарь. – Там люди пишут, как правило, по делу». И подача, пусть и очень критических вещей, будет другая – уважительная, аргументированная, с желанием донести свою позицию, а не оскорбить, как у русскоговорящих пользователей
Ну не та страна у госпожи Тимаковой, можеть это тоже надо срочно......
иначе вместо разговора по существу, так и будем упираться в её За «Димона» обидно
  • +0.54 / 9
  • АУ
 
  ДедМиши ( Специалист )
30 мар 2013 13:53:32

Театр на Таганке--это театр Любимова, это простo факт природы, как бы это кому то не нравилось или нравилось.Подмигивающий
  • +0.44 / 5
  • АУ
 
 
  Антониони ( Слушатель )
30 мар 2013 17:00:03

А причем здесь это... Похоже Вы не поняли смысла поста...
А смысл в том что в ближайшее время Любимов закончит свой жизненный путь... значит за ним в могилу и театр?Подмигивающий
Что Россия не имеет больше талантов? Одни оладатели двойного гражданства только талантливы?
Капитан... не узнаю Вас...
  • +0.28 / 6
  • АУ
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
30 мар 2013 19:17:59

Только на фоне болезни и смерти В.Золотухина, все это выглядит мерзко.
В 2011 году с уходом из Театра на Таганке Юрия Любимова Золотухин был назначен директором театра

Как пишет "Коммерсант", в начале марта нынешнего года он уволился из театра по состоянию здоровья, с тех пор находился в больнице.


Ушел из жизни Валерий Золотухин

вот так, они делили его умирающего, а он их
Золотухин о Бумбараше и маленьких хитростях
Натурально народный он был, Золотухин. Без ГМО и биодобавок. И второму такому, как Золотухин, кажется, сегодня уж и взяться неоткуда. Гениален он, как Скоморох. И жил, и играл - ну совершеннейшим героем славянского мифа. Типаж такой, фактура - таких сегодня уже не делают. И в семьдесят трудно было понять - какого он возраста, этот азартный вечно-юнец.
....
О ЮРИИ ЛЮБИМОВЕ

"Когда я со своими молодыми ребятами разговариваю, то прежде всего говорю так: "В отличие от вас я его люблю". Я понимаю, что мы вместе были 47 лет, я обязан ему такими спектаклями, как "Живой" и "Живаго". Поэтому не могу рассуждать так, как они. Когда мне исполнилось 70 лет, одна тележурналистка брала интервью и спросила: "Почему вы работаете в таком плохом театре?". - "Выйдите вон", - сказал я. Они, молодые, не знают историю Таганки, а это наша жизнь".

О БУДУЩЕМ ТАГАНКИ

"Я-то за радикальные перемены. И если через два года найдется человек, который реально сможет возглавить театр, я только с удовольствием. Но я и другое понимаю: когда придет человек с программой, он выметет все и всех... Ведь Юрий Петрович, когда пришел на Таганку в 64-м году, он снял почти весь репертуар. И здесь так может быть с приходом нового человека".
....
ЧТО ДОРОЖЕ - ЖЕНЩИНЫ ИЛИ РОДИНА

"Чудовищный выбор. Но мне кажется, точный, хотя и суровый, ответ дал Василий Розанов. Когда мать чистая, в порядке, здоровая - её легко любить. Пьяную, грязную, избитую - очень трудно. И Россию так же. Но именно в сложное время, когда "раздрызг", расшатанность, непонятность, надо любить больше, отдавать все силы и время. Но мне кажется, что сегодня мы не в том состоянии растерзанности, в каком были в 90-е. Все-таки есть позитивные перемены. Мой король Беранже говорит: "Заметила ли ты, что просыпаешься каждый день? Какое счастье просыпаться ежедневно! Мы же этого не замечаем. Ты дышишь и никогда не задумаешься. Всегда помни об этом".
...
  • +0.55 / 10
  • АУ