Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,088,478 101,301
 

  avanturist ( Слушатель )
04 окт 2008 17:17:30

Тред №54939

новая дискуссия Дискуссия  153

Ursus - а Вам тоже делаю серьезный выговор. Просмотрел несколько страниц, припомнил Ваши выступления в "Грузинском гондурасе" и официально заявляю - Вы слишком легко и непринужденно переходите в дискуссиях по межнациональным и межгосударственным вопросам на экстремально аргессивный и уничижительный тон в отношение наций, накрывая залповым огнем всех подряд. Ничего хорошего в этом я не вижу. Настоятельно рекомендую сдерживать себя, и регулярно вспоминать, что народов-ангелов, как и правителей-ангелов не бывает, и не выплескивать негативные эмоции бочками. Считают люди, что страна X кормит нищую Россию - ну и пусть считают. Перечислили на пальцах свои возражения, послушали ответы - если ответы дебильные, классифицируйте для себя оппонента и забудьте. Если устраивают троллиный митинг - свисните мне, я их просто грохну. А межнациональный срач устраивать не надо.

Тем более, что Вас просто развели как лоха. Цитирую с базы "бригады":

Я тут однажды на одной конференции по PR был , хде меня интересовал интерент. Так вот , утвержадют , что есть метода , где подставляют под раздачу "тысячника" (типа чуваГа с накрученным(?) рейтингом) с целью перевести базары с "ты -гавно" на "вы все гавно".

Вы хотите добиться того, чтобы со всего рунета на вас слетались как мухи "соотечественники" и "демократические массы" по рекомендациям типа "Сходи на avanturist.org - там шизанутые поцтриоты, которых очень прикольно злить, вроде Урсуса"? Этого очень легко добиться, если не контролировать себя и распускаться.


PS. Это же касается всех остальных.
Отредактировано: avanturist - 04 окт 2008 17:39:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Хан ( Практикант )
20 ноя 2009 03:35:20



прошел год - урсус савсэм нэ изменился.

"чем кумушек считать трудиться..." (ц)...Подмигивающий

С глубоким сожалением о том, что скрипт не позволяет быстро выставить бан более, чем на 24 суток,
Мимохожий.

P.S. Впрочем, ради Вас персонально - можно потревожить и админа/программиста форума. Ибо такого шикарного букета нарушений я не видел ни разу за всё время существования данного форума.

С отвращением,
Мимохожий.
  • -0.10 / 17
  • АУ