Сравниваем танки
21,558,510 47,473
 

  KKKK ( Слушатель )
30 мар 2013 21:51:37

Тред №549485

новая дискуссия Дискуссия  151

Камрады, прочитал у Тарасенки
"от тандемов не защищает как Т-90А, Т-90СМ, так и БМПТ и по анализу изображений вероятного облика «Арматы» и там никаких решений вопроса не видно."
"Все это показывает, что как УВЗ так и НИИ Стали не способны пока адекватно ответить на современные угрозы танку, будь на месте сирийских Т-72 новые Т-90А разницы не было бы никакой."
"на «Оплоте» вопрос защиты борта от тандемных боеприпасов решен:"


В связи с вышеприведенным хочу спросить спецов - Тарасенка брешет или действительно укротанкостроение стремительно вырвалось вперед?
  • +0.18 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Дриг ( Слушатель )
30 мар 2013 23:25:49


Пропагандоны под колективным ником Тарасенко брешут. Люди отрабатывают бабло, поменьше верьте что они пишут.
  • +0.31 / 7
  • АУ
 
  сапёрный танк ( Профессионал )
31 мар 2013 00:18:38

Простите, что вырвалось в перёд?  :o  А оно (это танкостроение) есть? Где, кто и сколько принял на вооружение танков произведённых в прошлом году в Харькове? Я что-то пропустил?
  • +0.39 / 8
  • АУ
 
  BlackShark ( Эксперт )
31 мар 2013 00:20:12


Ржу. Особенно про Т-90АМ/МС с "Реликтом"

Цитата
так и БМПТ и по анализу изображений вероятного облика «Арматы» и там никаких решений вопроса не видно."




Все там решено. "Пидарасенко" (нету такого человека, там бригада) знает ТТХ стоящей там ДЗ? И основной защиты?  Может, и про КАЗ "Афганит" оно все знает?

Цитата
"Все это показывает, что как УВЗ так и НИИ Стали не способны пока адекватно ответить на современные угрозы танку, будь на месте сирийских Т-72 новые Т-90А разницы не было бы никакой."
"на «Оплоте» вопрос защиты борта от тандемных боеприпасов решен:"


В связи с вышеприведенным хочу спросить спецов - Тарасенка брешет или действительно укротанкостроение стремительно вырвалось вперед?



Меньше верьте этому сказочному долбоебу. Если раньше, когда это был один человек, он сохранял какую-то адекватность, то сейчас он ее утратил. Став бандой платных агентов Укрспецэкспорта... и китайцев. То, что он стал усиленно надрачивать то на китайские снаряды (лучше "Грифеля" - ага, щас), то на китайские танки (причем потер ВСЕ посты, в которых *уесосил кхетайские танки, причем вполне заслуженно и грамотно, и заодно - дилетанта Бауриса) - о многом говорит. На Украине стабилиздец, Денег не хватает. Кхетайские товарищи подкидывают, наверное.
  • +1.07 / 19
  • АУ
 
  idf ( Слушатель )
31 мар 2013 23:53:17



господи!но неужели еще находятся люди,которые читают как блог так и сайтик этого великого специалиста по бтт)))
на той же отваге,уже давно любые ссылки или упоминание про этого Одесского вредителя караются баном.....

Вы хоть почитайте его статьи,там постоянное несоответствие данных и сплошное вранье,особенно любопытно..где эта Одесская банда умудрилась надыбать реальные характеристики СУО танков нато,неужели им сами натовцы предоставили?!)))) лично мне смешно


кстати Т-90СМ который был в Абу Даби-это уже ВТОРОЙ экземпляр
  • +0.94 / 7
  • АУ