Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,320,304 101,832
 

  glas_narodoff ( Слушатель )
05 окт 2008 20:15:25

Тред №55083

новая дискуссия Дискуссия  254

К сожалению межнациональное и межгосударственное общение на ветке свалилось в стиль "Ты кто такой? Нет - ты кто такой?" с последующим поражением в правах. Но реакция г-на Урсуса на мой взгляд несколько неадекватна, извиняйте если что, ИМХО. Мы все же живем в разных государствах и стоит это учитывать. А так можно только подтвердить вливаемые ведрами в уши наших бывших сограждан тезис о великоимперскости и шовинизме современных россиян, как изамечено Авантюристом.
Ежели вы хотите увидеть реально отмороженных белорусских свидомых рекомендую сходить сюда:
http://forum.tut.by/…9a1a2edccc
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
05 окт 2008 22:27:49

Ну я б не сказал бы что все там из РБ.Особо ретивые давно выехали за рубеж и теперь исходят желчью.Раньше было поспокойнее а теперь там вообще с ума посходили.И число модераторов не спасает.Если раньше на 10 нормальных приходилось 1-2 шизанутых то теперь пропорция поменялась.Ровным счетом наоборот.Увы я деградацию тута наблюдаю уже годика 4.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  glas_narodoff ( Слушатель )
06 окт 2008 06:41:14


На мой взгляд разительные перемены тутбая, когда оттуда свалили все более-менее адекватные, начались с год назад. Интересно, связано ли это это как-то с текущей ситуацией в РБ, или так, спонтанный процесс умирания ресурса?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Sub0 ( Слушатель )
06 окт 2008 10:24:33

Это связано с профориентацией руководства ресурса. Это ж бизнес, ничего личного.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Блюза ( Слушатель )
08 окт 2008 02:21:48

Ю.А. на личной встрече в марте клялся, что бережно относится к форумам тутбу, не желает их оскудения,  параллельно протекали перманентные траблы с серверами, параллельно появились модераторы новой волны, чихать хотевшие на сохранение вменяемости и остроты раздела "Политика" (как самого интересного и посещаемого на тутбу), задача у них была одна - не допущать нарушения п.3.3.1 (это про всё на свете - от ксенофобии до оскорбления первого лица). Из неофициальных источников просочилась инфо, что тутбу живёт под достаточно внимательным присмотром Конторы, что прежде было предметом чисто семейных шуток и поводом для кручения пальца у виска, но оказалось в конце концов накликанной правдой. Так что люди заскучали, заскучали такие и разбрелись, в основном, в две стороны- на литвуорг и на тутклансу.
А суховские "Простые новости" стало прилежно слизывать БТ. Вот так вот)))
  • +0.00 / 0
  • АУ