Выбор России: текущая политическая ситуация
30,007,419 121,467
 

  lenros ( Слушатель )
04 апр 2013 16:21:18

Тред №551607

новая дискуссия Дискуссия  90

Перепост интервью Эрнста целиком.Очень мощно.
Феномен Светы Cорокиной мемом станет.

http://x-torrents.or…?tid=72967
  • +2.25 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Манюня ( Слушатель )
05 апр 2013 05:43:25



Какой, однако, гнойный прыщ этот Левкович.
Не услышал с самого начала предложение своего визави: ... Существует огромное количество интервью, где интервьюер пытается показать, что он сам круче, сам отвечает на свои же вопросы. Это всегда выглядит глупо.,  и мелко обгадился, как и положено "снобу".  ;)
  • +1.82 / 18
  • АУ
 
  za_za ( Слушатель )
05 апр 2013 05:59:33
Е. Л.: Послушайте, я не хочу чтобы вы принимали меня за маргинала. У меня нет цели во чтобы то ни стало долбать Путина. Я просто хочу, чтобы люди, когда они говорят об одном, говорили и о другом. Критика высшей властей на центральном телевидении практически отсутствует. Вот вы упомянули Лимонова — я его не поддерживаю абсолютно, но не понимаю, как не стыдно запретить даже упоминание?

К.Э. Существует еще огромное количество маргинальных групп. Почему мы обязаны информировать об их деятельности, почему? А есть секта хлыстов, и я бы, честно говоря, хотел возмутиться за секту хлыстов, почему их не показывают в новостях Первого канала. Я считаю, что это не демократично… Ребят, я уже сказал, что это вопрос моего личного выбора, и что выбор новостей — вещь субъективная. В литературной программе Эдуард Лимонов абсолютно адекватен. Но он не политик. Это моя личная позиция. Так же как Каспаров не политик. Они хотят позиционировать себя политиками, но они ими не являются. Я хотел бы позиционироваться как Бэтмен, но Бэтменом не являюсь, поэтому в программу о Бэтменах меня не приглашают. Меня это дико расстраивает. Я чувствую, что это уязвление моих демократических прав, потому что я‑то чувствую себя Бэтменом. Вот они чувствуют себя политиками, но они не политики. А я показываю реальных политиков.


До этого интервью я был о Эрнсте худшего мнения.
Жаль не увидел его раньше.
У него не так часто берут интервью, тем более в таком отмороженном стиле.
Журналистов можно понять - возможно теперь этого Е.Л. никогда нипакажут на 1-м.Улыбающийся
  • +2.69 / 27
  • АУ