Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,702,850 48,840
 

  Аква ( Слушатель )
05 апр 2013 14:11:09

Тред №552029

новая дискуссия Дискуссия  194

Цитата: бульдозер
  Манюнь! По-моему этой дамочке хронически не хватает одного ЗДОРОВОГО И ВОЛОСАТОГО КОБЕЛЯ.  :P Все ее вего-мании, асексуализмы и протчее пройдут моментально!Веселый


Как вы себе это представляете? Как они могут оказаться с  таким кобелем вместе? Такая робка будет изо всех сил стремиться к своей квадре. Она такая вся интеллектуальная, возвышенная, утонченная с волосатым кобелем?Шокированный
Нет, конечно, в жизни бывает все что угодно, но таких девочек я обычно видела либо одинокими, либо с такими же хлипкими юношами. А хлипкие юноши  способны еще больше  вогнать в разные мании. Так что ваш рецепт на мой взгляд фантастичен.
PS
Да и кобелю то она зачем? Хрупкость он легко в своей квадре найдет, где на него будут с обожанием глядеть.  А эта фифа всю плешь проест. Ну разве, что если месье кобель знает толк в извращенияхВеселый
Отредактировано: Аква - 05 апр 2013 14:46:25
  • +0.73 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Bugi ( Слушатель )
06 апр 2013 09:19:55


На мой взгляд - запросто. "Спасет из лап кровавой гебни". Кобель, почуяв закомплексованную, извините, барышни, самку, ее быстро огуляет. А она потом будет жить жертвой, но с комплексом "избавительницы". Берн, он не так просто книжки писал...Подмигивающий

Правда, назвать ее счастливой будет несколько... э-э-э... сложно. Ибо если у нее что и пропадет, так это асексуальность и феминизм. Во всяком случае реальные, а не демонстрируемые. Ну, на вызволение "остальных узников" времени будет меньше, а в сущности она мало изменится, и кое-какие ее комплексы в ней только еще сильнее станут.
  • +0.51 / 6
  • АУ
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
06 апр 2013 09:39:23


 Вот именно ЭТО я и имел ввиду! Спасибо. Именно хроническая жертвенность- уже превратившаяся в образ жизни. В реале- очень много этих самых- "кобелей", падких именно на хронику. Вся внутренняя энергия- в социальный протест, т.е. "Путин виноват",например... Реальный выход- профессиональная помощь психиатра, причем- не скоротечная. Осознание ей НУЖНОСТИ для партнера - вот важнейший вектор для терапии.
  • +0.49 / 7
  • АУ
 
 
  Аква ( Слушатель )
06 апр 2013 12:32:16

не верюУлыбающийся "Кобель, почуяв закомплексованную, извините, барышни, самку, ее быстро огуляет." - вы в жизни такое видели? Я за свои 45 лет - нет не видела. Все знакомые мне закомплексованные самки, такими  и остались. Ибо по пословице все ровным счетом наоборот ... кобель не вскочет.Подмигивающий
  • +0.30 / 5
  • АУ
 
 
 
  Bugi ( Слушатель )
07 апр 2013 04:57:23


А я за свои 46 видел и не раз. Только если вы думаете, что она от этого станет выглядеть счастливее, вы ошибаетесь. Потому как, открытых и искренних отношений там наблюдаться не будет. Открытые и искренние у нее могли бы быть с нормальным мужиком, а таких "в лапах кровавой гебни" не водится. Там водятся люмпены. Самые обыкновенные. Которым нужна самка чтоб, извините, огуливать, да у чтоб у нее можно было б всегда перехватить на пиво тыщ пять-семь "сразу отдам, как только смогу"(с). При этом она будет наслаждаться ролью избавительницы "какой он мужественный и несчастный" и читать ему пространные морали "о справедливости и всеобщем счастье", кои будут выслушиваться им по принципу: "как космические корабли бороздят просторы Большого театра"(с).

У одиноких закомплексованных женщин очень много уязвимых мест, которыми пользуются разные прохиндеи. Но, повторяю, прохиндеям открытость отношений не нужна, а потому, все это будет скрываться. Обоими. Ею, чтоб не потерять образ борцуньи и мученицы, а ему... а оно ему надо? Ему ее комплексы - корова дойная.
  • +0.51 / 6
  • АУ