Перспективы развития России
25,149,142 129,408
 

  ЮВС ( Слушатель )
06 апр 2013 21:36:36

Тред №552577

новая дискуссия Дискуссия  71

Вот с ветки Мировая Закулиса. Было и раньше, но потерялось.
Сходите по ссылке, многое прояснится.

7stepan7
Сегодня в 15:13  
Закладка
Ответ
В архив
7stepan7

Рейтинг: Слушатель (11.11)
Регистрация: 28 мая 2010
Сообщений: 104

ветка про мировую закулису, но я сегодня прочитал результаты одного исследования и стало понятно, что даже "рожденные в СССР" не смогли найти подходы к своим же людям (а мы хотим понять закулису!)
ниже начало текста и ссылка
http://nature-wonder…84177.html
Другой народ
Любопытнейший рассказ о том, как одна компания заказала социологическое исследование российских крестьян, какую неожиданную информацию для раздумий получила и как ей пришлось выходить из положения.

- Действительно, когда я увидел результаты социологического исследования местного населения, мое состояние было близко к истерике, - рассказывает Валерий Кустов. - Оказалось, что материальных потребностей у этих людей нет, эмоциональных тоже. То есть мотивировать их нечем. Каждый второй сказал, что ему не нужен туалет в доме. Двадцать восемь процентов не видят необходимости в душе, тридцать пять - в легковом автомобиле. Шестьдесят процентов ответили, что не стали бы расширять свое личное подсобное хозяйство, даже если бы представилась такая возможность. Такое же количество, шестьдесят процентов, открыто признались чужим людям - опрашивающим, что не считают воровство зазорным........
 
«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования».
Сэр Филлип А. Бенсон,1839
Отправить личное сообщение Не в сети Не в сети
-0.10 / 2
?

+
  • +0.56 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!