Перспективы развития России
25,149,483 129,409
 

  puzzle ( Слушатель )
07 апр 2013 14:04:45

Тред №552785

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: AEro
Ой, нафиг мне ваши форуме игрушки в охранителей-обличителей. Вы с тем, что в вашем же материале косвенно сказано про катастрофически низкие зарплаты в с с/х, согласны?



Да везде есть катастрофически низкие зарплаты.  Вы думаете в маленьких городах народ живет припеваючи?
Везде есть свои проблемы, трудности, доводящие до отчаяния.

Но говорить о том, что все херово, никакой поддержки нет, жизнь катится в тар-тарары и так плохо не было никогда это значит просто врать.

Что и делает сей товарищ. Зачем он это делает - вопрос для исследования.
Ведь он не говорит: "Я вынужден платить зарплаты 3-5-7 тысяч". Потому что сразу возникает вопрос о его зарплате. Он так, чисто гипотетически, мол, вот как все ужас-ужас, по сравнению с зарплатами чиновников. Кстати, не сказал каких чиновников. Потому как у меня, например, вызывает вопрос зарплата его покровителя Кудрина в его бытность министром.

Больше всего раздражает готовность сделать из любого, кто распишет жизнь страшнее, эдакого нового носителя хоругвей (сразу Миронова с трусами на палке вспоминаю. Какое одухотворенное лицо до тех пор, пока на его пути не возник конкурент на той же дороге).
А также всегда настораживает что-либо "критикующее власть выборы, законы, разоблачающее коррупцию (нужное подчеркнуть)" с большой скоростью распространяющееся по интернету.


Потому что я знаю один закон интернета, противоречащий физическому закону: "Говно по его трубам распространяется значительно быстрее чистой воды"
  • +1.05 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!