Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,713,436 48,858
 

  PinGwin ( Слушатель )
07 апр 2013 21:42:05

Тред №552948

новая дискуссия Дискуссия  110

Цитата: Аква
Нет, у меня картинка эта не складывается никак. Мы говорим не о просто закомплексованных  женщинах - а о первой квадре, а именно робке ну или донке." При этом она будет наслаждаться ролью избавительницы "какой он мужественный и несчастный" "  - ну не о первой здесь речь. Не будет робка  наслаждаться мужественностью.  Вы скорее всего говорите о женщинах других квадр, которые тоже могут быть закоплексованными и несчастными.  Но впрочем заканчиваю, ибо уже ходим по кругу, мне кажется.



Вопрос Буги и Акве:

Помните советский фильм "Детство Горького". Там есть эпизод где мать Горького стоит на коленях и умоляет отчима о чем-то, а тот бьет ее ногой в грудь. Так вот, мне кажется, что персонаж матери - это Дост. Но тогда и образ, описанный Буги, тоже из Достов. Нет?

И туда же как аргумент. Неоднократно читала мнения либерастов о безмерной неоправданной терпеливости русских женщин, т.е.жить с пьющим, бьющим и ленивым мужем может никак не либеральная европейка, а терпеливая русская баба. Значит отличие в квадре. В четвертой самой многочисленной в России и малочисленной в Европе.
Отредактировано: PinGwin - 07 апр 2013 21:46:15
  • +0.29 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!