Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,713,227 48,858
 

  footuh ( Практикант )
08 апр 2013 11:39:51

Тред №553115

новая дискуссия Дискуссия  173

Цитата: ulissa
Ну да, я имела ввиду первую ф-ию))
Моя мама как-то в юности в гостях (видимо у такой иррац) помыла голову клеем. Клей был налит в баночку с надписью "шампунь" и стоял в ванной. Ну там хозяйка химик, у нее много таких "приколов" еще на кухне было...



Ну, не уверен. Я-то сперва принялся смотреть на тело (есть такой грешок), а запястья у нее - ровные, локти округлые, нету фот, где было бы видно колнеки, но думаю, что и они - не костлявые/худенькие, а это скорее признак сенсорики с поправкой на то, что девушке еще замуж нужно и она сейчас себя - морит голодом, чтобы лучше в глазах парней выглядеть.
Опять же делай поправку на близкородственную связь с Дашей. У Даши-то лицо не так чтоб совсем уж Есенинское., с первого взгляда - была даже мысль о робском психотипе, но - тексты у нее - характерно есенинские, рационалы так тексты не пишут, а для Бальки - у нее взгляд слишком жесткий и опять же тексты не Логические (как у того же Андрея Капитана Немо, который очень хочет выглядеть как Есенин), а больше об Ощущениях/Отношениях, что делает психотип ИЭИ - единственно возможным в Дашином случае.
Думаю, что у них с сестрой в целом одинаковая костная структура и скелетная конституция. При этом Даша тоже - следит за тем, что она кушает, но у нее "интуитская костлявость" - заметна, а здесь... Ну, не знаю.
Вообще по первой фоте первая мысль то ли о Робке, то ли о Бальке, но вторая мысль о том, что Бальки - имманентно виктимны и это на их облике обычно проявлено, а Робки подчеркнуто - асексуальны, а здесь девушка явно хочет понравиться. Короче... В общем ту же Дашу периодически хочется "обнять и плакать", а здесь ситуевина гораздо больше "рассудочна". (Условно говоря, тетеньки в моем понимании подсознательно делятся на четыре категории - "Малыш, ну-ка - быстро в койку", "Мадам, вы так обворожительны, окажите мне Честь", "ни о чем не волнуйся, я все сам сделаю...", "Дай титьку пососать, я - голодный...". Это все - чисто теоретически и давно неправда...)

Судя по телу, не сказал бы, что она Интуитка. С другой стороны - она очевидно не Виктимна/Агрессивна с одной стороны, и не готова играть роль "маленького ребенка/дочи" в разных там ролевых играх. Отсюда вывод от психотипе вида СхИ, при том, что с Дюмками я по сути не сталкивался, поэтому предполагаю, что это фотосессия Габки.
  • +0.56 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!