Перспективы развития России
25,150,262 129,408
 

  melatonin ( Слушатель )
08 апр 2013 12:20:33

Тред №553126

новая дискуссия Дискуссия  95

Цитата: D9ID9I ALT2
А где у Медведева? Я ж Вас в точную цитату неоднократно тыкал, а Вы изображаете человека, который из букв Ж О П А складывает слово Счастье.


Да ладно вам. Чего все голову в песок прячут. Ну сказал Медвед про то, что приватизация ради приватизации. И говорил неоднократно. Вот из относительно свежего:

Д.А.Медведев: Ещё один приоритет, мною обозначенный, – это приватизация пакетов акций компаний, которые контролируются государством, на эти полгода. Я уже говорил о том, что это не только механизм отчуждения госсобственности, способ пополнения бюджета, это, если хотите, идеологическая вещь, вектор экономической политики. Понятно, что частный предприниматель и собственник в целом должен быть больше заинтересован в развитии своего бизнеса.

avtochontny - вам Медведев чего, на крови должен покляться, что под идеологией развития экономики он подразумевает именно идеологию и приватизацию как её неотъемлемую часть? Чего троллим то?

UPD, оттуда же:

Конечно – я об этом говорил и ещё раз скажу – ни в коем случае не подменять приватизацию продажей акций другим государственным компаниям.
Т.е. Медведеву всё равно, что выгодно государству - ему главное, чтобы в частные руки. Впрочем, наверное и здесь Медведев просто сказал "ни в коем случае", а его не правильно поняли и имел в виду он совсем другое

UPD2: из чуть более старого:

"В том случае, если я буду заниматься этими вопросами, могу вам сказать, что мы все планы по приватизации доведем до конца, кто бы здесь ни упирался и что бы ни говорил. Потому что это сделать нужно, даже по идеологическим соображениям"
Отредактировано: melatonin - 08 апр 2013 12:26:55
  • +1.01 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!