Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,713,474 48,858
 

  Bugi ( Слушатель )
08 апр 2013 13:22:21

Тред №553151

новая дискуссия Дискуссия  141

Цитата: Аква
Вооот!  :D Спасибо большое. Все встало на свои места. Моя ошибка была в том, что хотя и помнила про Гюг, я не знаю их совершенно, и приходили на ум кобели из других квадр. А они никак не монтировались  с Робками. Волосатый кобель ее квадры - да может ее очаровать, потому что это будет не грубый напор  мачо, а именно фейерверк. Так как у нас с этим реально туго , предлагаю послать ее куда нибудь в Турцию-Болгарию к тамошним аниматорам, думаю там есть нужные типыВеселый


Честно говоря, я, отвечая вам, о квадрах даже не думал.
Просто я действительно не единожды наблюдал, как подобных женщин буквально высасывали альфонсы. Да и выражение "волосатый кобель" - относится не столько к видимой волосатости, сколько к фонтанирующему кобелизму. И люмпен для меня - не опустившийся бомжик или алкаш-тунеядец, а скорее тот, кому совершенно наплевать на общество и свое место в нем.

А вообще, раздумывая на эту тему, я все больше прихожу к выводу, что вот такие барышни и подобные им юноши с горящими глазами, когда-то, были самыми верными революционерами, ибо "боролись за идею". До фанатизма, до кровавых брызг во все стороны. И их руками революции и делались. Они без колебаний брались за самую грязную работу "во имя..."

А потом, когда кровавая волна шла на убыль, когда все что нужно было сломать, было сломано, и наставала пора начинать строить - их отстреливали. Как бешеных собак. Потому что тем, кто революции задумывал, эти "энтузиасты" становились не просто не нужны, а уже просто опасны.

Я понял почему сожгли Жанну д'Арк. Ее необходимо было сжечь. Потому что: "арап сделал дело - арап должен уйти"(с)
  • +0.84 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!