Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,713,542 48,859
 

  ЮВС ( Слушатель )
10 апр 2013 01:10:41

Тред №553923

новая дискуссия Дискуссия  115

Цитата: Хонорик
...
А я просто спросила о взаимоприемлемом варианте.
Но, как выяснилось, ненулевое количество собеседников - даже не рассматривает такую возможность.
В принципе.
Рассматривались только варианты моей капитуляции.



Как человек, нЕкогда связанный с производством (включая кладовщиков и водителей), я вижу ситуацию так:

В сложившийся коллектив со сложившимися традициями взаимной поддержки и по возможности сокрытия косяков от вышестоящих, которые уж больно любят премии урезать, Вы влезли со своими принципами, не подкрепленными ни профессионализмом, ни опытом взаимодействия и учета взаимных интересов.

Если бы Вы сразу взяли на себя какой-нибудь самостоятельный участок работы (если организация позволяет) под свою сугубо личную ответственность, на Вас, скорее всего, махнули бы рукой и просто вели бы себя по отношению к Вам аналогично - любой косяк раздували до уровня вышестоящего руководства и не оказывали никакой неформальной помощи.

Но Вас учили, ввели в коллектив, дали, очевидно, какие-то неформальные рекомендации, покрывали на первых порах (чего Вы могли и не замечать); а теперь, поскольку Ваши принципы с коллективом не сопоставимы, нужно Вас выживать, но это никому не доставит удовольствия, а также отразится на всех Ваших коллегах. Да еще потом и нового кого-то нужно будет обучать, а в отпуск тоже хочется; вот он и орет.
  • +0.42 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!