Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,713,602 48,859
 

  footuh ( Практикант )
10 апр 2013 11:45:43

Тред №554042

новая дискуссия Дискуссия  126

Цитата: CapitanNemo
Наблюдение.

В случаях  конфликта, "пажи" не разбираясь в причинах встают на сторону "короля", "дамы" супротив обидчиков,   особенное если это твой друг.
"Король", "Дама" обычно не встаёт на сторону "пажей" особенно, если ситуация непонятная для них.  А потом будет бла, бла, бла долго расказывать про свои принципы, бла бла бла я так думаю я так устроен.  Поэтому, ты бился один с врагами,  а я стоял рядом и рефлексировал на свои принцыпы и выяснял укладываеться ли помощь тебе в мою систему.  

Всё что нужно было Даше, это пару предложений в её поддержку от значимых людей. Вместо этого развели километры текста, с далекоидущими выводами, назиданием, порицанием и поучениями.  

Собственно, вот так "сильные" психотипы и "решают" проблемы.  В государстве, в бизнесе. Километры текста, рефлексий - исходная проблема не решена. Всё осталось так как было.          



Дорогой Андрей, - Даша у нас на глазах "передергивает" утверждения, которые были ясно и корректно ей высказаны окружающими. Например она только что меня ОБВИНИЛА в том, что я якобы ВЫДУМАЛ, что ее в некоей Игре - в итоге ВЫГНАЛИ из Альянса..
Это при том, что в моем тексте было лишь сказано, что в некоей Игре, Даша получив от кого-то там Власть тут же распорядилась ей по своему Разумению - Выгнав из Альянса кучу людей, лишь потому что по ее мнению они ее не Послушались. Данный пример был приведен лишь для того, чтобы пояснить почему таким как она людям Давать в руки Власть - противопоказано в принципе, при том, что она эту самую Власть в своих текстах у Окружающих Явно Требует.
То есть, - Даша в явной форме - не читает тот текст, который к ней обращен, или читает, но не понимает его содержания, или даже понимает, но в голове у нее идет некий параллельный процесс - в ходе которого она видит в тексте вовсе не то, что там написано.
В первом случае - писать ей что-либо нету смысла, во-втором - собственно говоря - тоже, в третьем - смысл исчезает, ибо все "ответы" у нее уже есть в голове, ибо это "ответы" на некие наши "реплики", которая она сама же для себя и - выдумала. Причем в данном контексте очевидно, что она заряжена на "конфликт" и "конфронтацию", так что и в этом случае писать - не о чем.

И потом - поверьте я не пишу, то что мне пишут в Личке и уж тем более не повторяю моих же Советов - двухлетней давности. Если бы их Тогда Выслушали, сегодня вообще не возникла бы описываемая ситуация.

Сейчас уже "проблема" не может быть "решена" в принципе, так что и слова Ваши - лишь пустое сотрясение воздуха.
  • +0.20 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!