Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,713,602 48,859
 

  Leto-77 ( Слушатель )
10 апр 2013 12:41:47

Тред №554064

новая дискуссия Дискуссия  118

Цитата: Юрий_
Вероятность чего больше, что проблема в группе или в Даше?



Я плохой. Но не удержусь. Весь полк шел не в ногу, один прапорщик шел в ногу.Улыбающийся

КапитануНемо: Поддержка была оказана в запрошенном формате - выдан целый веер рекомендаций, из которых можно было выбирать устраивающий вариант. Некоторые и поддержку попытались оказать. А то что не все.. Мягко говоря, странно ожидать, что все обладают эмпатией. Так можно пойти обидеться на фонарный столб, что он в минуту нужды не отрастил руку.

Тем не менее, зло это, когда кто-то ради личных интересов осознанно делает вред кому-то. Здесь же - никто ОСОЗНАННО и ради ЛИЧНОЙ выгоды не делал вреда. Наоборот, люди потратили время, постарались в меру своего понимания помочь советом и поддержкой (да на свой манер). После этого говорить "стая предала" - как бы это культурно выразиться... Назовем это неблагодарностью.

А то, что не все включены на волну Даши и не живут с ней в унисон. Это печально, и я понимаю, что от этого может быть грустно, но для того, чтобы обижаться на это, нужно иметь зашкаливающий нарциссизм - весь мир вращается вокруг меня...
Отредактировано: Leto-77 - 10 апр 2013 15:42:20
  • +0.26 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
10 апр 2013 13:08:27


Я вам описал что происходит внетри ИЭИ в этот момент. Со всеми оценками которые происходят внутри.  Впрочем, проблемы "пажей" ни "дам" ни "королей" не волнуют. Это урок который должен усвоить "паж" в первую очередь, и когда он это усвоит, открываються поистине широкие возможности для манёвров. Потому, что они превращаются в фигурке на доске которые можно двигать.
  • -0.14 / 2
  • АУ