Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,722,777 48,865
 

  Bugi ( Слушатель )
10 апр 2013 16:47:49

Тред №554184

новая дискуссия Дискуссия  94

Мдя... весело тут у нас...

Дарья, надеюсь ты это прочитаешь.

Я в соционике пока разбираюсь как свинья в апельсинах. Жутко интересно, но делать какие-то обоснованные гласные умозаключения поостерегусь.

А вот исходя из жизненного опыта могу лишь порекомендовать следующее:

Если на тебя орут, а ты так же не умеешь / не хочешь - не пытайся добиться чего-либо криком. Только спокойствие и ровный тихий голос. Если ты права - ты выиграешь. Если нет - поймешь что нужно извиниться. Ломать себя совершенно не нужно. Просто подумай о сложившейся ситуации объективно и сделай выводы.
Дело не в том, что ты хлопнешь дверью здесь на форуме или там у себя на работе и уйдешь с гордо поднятой головой. От себя самих мы уйти не сможем в любом случае. Поэтому, чтоб не попадать в подобные ситуации в будущем, попробуй разобраться в себе уже сейчас.

И еще.

Если люди работающие с тобой на одном предприятии не являются прямыми и явными врагами этого предприятия, не замечены в преступлениях против предприятия и их не собираются буквально в сей момент выгонять за непотребное поведение и безобразную работу, даже в мыслях не используй против них слова "дятлы" и "тутки". Поверь, любое твое отношение чувствуется. Не нужно перед кем-либо лебезить, не нужно перед кем-либо ходить гоголем. Достаточно уважения и требовательности. В первую очередь к себе самой.

Иероглиф "кризис" имеет еще одно значение - "возможность". Сейчас у тебя кризис. Обдумай ситуацию и преврати ее в возможность. Возможность сделать так, чтоб твоего личного самоуважения стало больше.

З.Ы. Я очень тебя уважаю. И думаю, что я в этом, здесь на форуме, не одинок. Оставайся.  :)
  • +1.24 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!