Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,722,817 48,865
 

  Leto-77 ( Слушатель )
10 апр 2013 21:05:24

Тред №554292

новая дискуссия Дискуссия  160

Есть мнение, что раз уж такая санта барбара пошла, может стоит всем завсегдатаям ветки встретиться и пообщаться в неформальной обстановке (за кружкой пива?). Можно запланироваться в район 9 мая +- сколько то дней - как раз весна начнется, посты закончатся.
  • +0.71 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  footuh ( Практикант )
11 апр 2013 08:44:40


Я в эти праздники буду в Москве и окрестностях, если договоримся - приду на подобную встречу с радостью.
  • +0.16 / 3
  • АУ
 
 
  Leto-77 ( Слушатель )
11 апр 2013 11:15:01


Исходя из опыта - обычно приходит 50% - 70% из заявившихся. Минимальная компания (чтобы шарик катался) 5 человек. Итого имеем - если наберется 7-9 человек заявившихся, можно организоваться. Давайте все желающие отпишутся в ветке (или в личку, если стесняются ветку захламлять). Просьба при заявке ответить на вопросы:

- пожелания по дате (по опыту - лучше указывать не один возможный день, а несколько, чтобы потом можно было выбрать день с максимальным пересечением по участникам)

- пожелания по месту (природа? таверна?), если будут пожелания с предложением конкретного места - это будет вообще прекрасно.

П.С. Если выявится массовик затейник, готовый взять на себя организацию, я не прочь уступить лавры.Улыбающийся
  • +0.58 / 5
  • АУ
 
 
 
  --- ( Слушатель )
11 апр 2013 11:46:41


- пожелания по дате: 10, 11 мая.
- пожелания по месту: Я сначала не понял по поводу шарика и решил было, что вы говорите о боулингеУлыбающийся  Но потом подумал - для разогрева будет неплох и боулинг. Ну а далее переместиться в какую-нибудь харчевню.
  • +0.23 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
11 апр 2013 12:53:08


Я тоже не понял про "шарик", предположил, что это Символ из Евангелия от Барабанщика, в котором Шарик ассоциировался с чем-то навроде "переходящего микрофона" или там "права голоса" - который движется по кругу для того, чтобы все могли высказаться. Но может быть речь и о боулинге. Я не в курсе.

Готов участвовать и в том, и в этом. Лучше бы во "втором майском блоке" (с 9-ое по 12-ое). При этом - лучше бы не 11 мая, ибо это стандартный "День Химика" в МГУ. (Я обычно туда не хожу, но иной раз "звезды сходятся", и хотелось бы заранее не закрывать эту опцию.)

9-го мая будет Парад и так далее, Хомяк иной раз меня на него водит "попищать в Народе" - хотелось бы и эту опцию заранее - не закрывать (ну или можно с кем-нибудь пересечься и в этот день, но везде народу будет - не протолкнуться.)
11-го - День Химика (Еще месяц впереди и не хотелось бы уже сейчас закрывать и эту опцию.)

Итак у меня получаются пока свободными 10-ое и 12-ое мая во втором блоке.

В Первом блоке - у нас Страстная Неделя и Пасха, так что там планировать что-то - чревато. То есть - в принципе можно, но в стиле - "взявшись за руки и воздев очи к Небу". Общаться можно, но не обо всем и на образ мысли будет оказывать влияние небольшое лечебное голодание. А я Грешен - меня легко увлечь в Грехи -  Чревоугодия, Винопития или там - Вожделения... Так что...
Ну или - в саму Пасху. "Похристосуемся"Улыбающийся.
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
 
 
  Vik19 ( Слушатель )
11 апр 2013 12:09:14
от 4 мая и дальше
Корчма,  не плохо было бы  :) Тем более место уже "насиженное"Улыбающийся
  • +0.23 / 3
  • АУ
 
  Vik19 ( Слушатель )
11 апр 2013 09:24:12
И с "закулисья" людей пригласитьУлыбающийся
  • +0.55 / 4
  • АУ