Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,723,593 48,865
 

  footuh ( Практикант )
11 апр 2013 20:29:49

Тред №554740

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: footuh
Я не против...
Просто я реально долго ждал схода снега ибо в том углу после снегопадов собака моя свободно ходила на улицу - вообще не подпрыгивая, этакое "Лайкино счастье" и теперь она бродит с пузом (что естественно). И еще с ободранной лапой, ибо снег был везде и эта дура пошла через двух с половиной метровые заборы к соседской Кавказке, ибо привыкла, что кобели ее не обижают, а та сука ее за ногу здорово цапнула. Так что у мя теперь две беды... и собака, которая ходит за мной на трех лапах и все время мне плачет и раненую лапу подсовывает. Надеюсь - вот-вот разберусь с обеими. ...



Ну, вот - стоило принародно поплакаться и сегодня пока я был на работе одна из проблем рассосалась. Хаска уже без пуза, а так как на трех лапах у нее будут проблемы с потомством - теща все уже решила и за меня и за Елочку. Ну и - правильно. Нужно, чтобы у девочки лапка быстрей зажила.
Так что... Если что я готов встретиться и - не один раз, все равно в Москву я качусь регулярно (за вычетом Страстной, когда въезд к нам в "Русский Ватикан" начинается лишь по Пропускам - либо Жителей Города, либо - от Патриархии.)
Володь, если что, можешь меня писать в оба списка (ибо с сантехником, у меня я думаю - все вот-вот решится.)

И - да, Все мои знакомые штиры, стоит Снегу сойти становятся на все выходные и праздники - "очень заняты". Это - ТИМное.Улыбающийся
  • +0.07 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!