Перспективы развития России
24,351,495 126,687
 

  barmaley865-a ( Практикант )
12 апр 2013 23:05:09

Тред №555280

новая дискуссия Дискуссия  33

Цитата: D9ID9I ALT2
Ну, с монетизацией своего труда у Вас есть проблемы, чего у тут скромничатьВеселый


Никаких проблем нет.Улыбающийся
Уже год как с монетизацией своего труда проблем нет(того что на работе, естественно), спасибо оборонному заказу.
Даже старую машину на новую поменял.
До Вас конечно далеко, но мне такой монетизации хватает.Улыбающийся




Цитата: D9ID9I ALT2
Тут важно определиться - мы обсуждаем то, что Дворкович сказал, или то, что Вы ему приписываете?



Он это сказал, тут ссылки были на эти речи, да и статьи выкладывали.
2011-2012-й год, в этом году он еще не отжигал, но подозреваю, что еще успеет.



Цитата: D9ID9I ALT2

Помнится, Вы уже демонстрировали приписки противоположного смысла нелюбимым Вами персонажамКрутой



В смысле "оклеветал"  Юргенса, этого "святого человека" ?  :D

Так в Вашей же ссылке на его кривативную стратегию развития отношений с НАТО так же нашлось много интересного:
Там и предложения выработать систему управления войсками совместимую с натовской,  и предложение унифицировать систему передачи конфиденциальных данных (секретной информации) с натовской системой, ну и наконец предложение не проводить учения, в которых НАТО рассматривается как потенциальный противник.
Несомненно он все это от большого , просто эпического патриотизма предлагал.  Не иначе мечтал вступить в НАТО, чтоб взорвать изнутри .Веселый

А границы для эмигрантов открыть и отменить социальные гарантии  "жутко оклеветанный" мной Юргенс, наверняка предлагал из огромной любви к народу.Веселый

Или это я так " оболгал" "социально-ориентированного " Прохорова, когда прошелся по проекту реформы ТК?Улыбающийся


Если серьезно,  таким " радетелям за народ" и " подлинным патриотам"  и приписывать ничего не надо, они сами на себя компромат в своих же собственных статьях выдают.   Столько "позитива"  выдумать мне фантазии не хватит.Улыбающийся
  • +1.07 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!