Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,735,488 48,867
 

  Masik(nsk) ( Слушатель )
13 апр 2013 23:10:24

Тред №555591

новая дискуссия Дискуссия  135

Уважаемый Александр Эдминтович, Меладзе- динамик.( http://www.socioniko…ika-aushra)
По определению Аушры динамики более пассивны в любых проявлениях...К тому же  он БС а не ЧС ( у меня она во внушаемых, поэтому я ЧС по голосу угадываю неплохо) и явно все его эмоции вымученные- то есть  квадренная ценность БЭ,  не ЧЭ.  Мне кажется, что он просто идет по болевай, как в свое время Высоцкий. Больше всего он похож на Мастера.
А вот Каменских играет в эмоции, а не работает на них. Мне кажется, что она Наставник.
Не всегда по внешности возможно точно определить ТИМ. Вы ведь сами этому доказательство... Если на клетке с тигром написано «Лев»- не верь глазам своим.
  • -0.18 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  footuh ( Практикант )
14 апр 2013 03:11:02


Вы бредите. Вы вообще не понимаете - откуда что берется.
Не собирался вообще отвечать, но потом подумал, что отвечать все же надо, - ибо если для меня анамнез клиента понятен, у народа могут быть непонятки - за что минус по первому посту, причем не раздумывая.
Минус за то, что человек начинает писать хрень не ознакомившись с базовыми понятиями психологии, а именно - свой Болевой концепт человек может начать развивать лишь в условиях, когда "внутренняя Боль" от этого окажется слабее "нравственной Боли", вызываемой неодобрением жизненно важного для него лица - обычно Матери. Короче, Эдипов комплекс и все прочие пироги.
Для того чтобы Габ или кто-то еще пошел бы в Акртисты он сперва должен оказаться в ситуации, когда жизненно важная для него фигура будет более опечалена его отказом от того, чтобы ее "порадовать", чем его внутренними страданиями. Такое бывает лишь при сильной, волевой и крайне целеустремленной Матери, которая сама имеет сильнейшую фрустрацию в том самом поле деятельности - куда она притыкивает своего несчастного ребенка. Именно это условие соблюдается и в случае Андрея Миронова и Владимира Высоцкого.

Однако я не вижу по нынешнему состоянию Меладзе (причем обоих братьев) того, чтобы у них была какая-либо скрытая фрустрация по поводу их Матери. По крайней мере Валерий в явном виде ухаживает за девицами откровенно "генитального типа", то есть если верить дедушке фрейду мама в детстве сиськи его не лишала и не оставляла в небрежении для того, чтобы возник "оральный" или там "анальный" комплексы, которые очень хорошо заметны. То есть мать братьев Мелапдзе вообще не занималась их депривацией, так что и эдиповы комплексы там не должны были хоть как-нибудь разрастаться.
понимая это, я все равно слазил в википедию, чтобы одним глазком взглянуть на профессию матери. Вот что сказано:

Родился в Батуми в рабочем поселке. Родители отношения к музыке не имели: бабушка, дедушка, отец и мать работали инженерами. Здесь же закончил музыкальную школу по классу фортепиано.

Конец цитаты. Идите нах*й со своими теориями, не исполнено самое главное требование, для того чтобы разминать ребенку "Болевой комплекс" - раз Мать его никак не была связана ни с Театром, ни с Музыкой, то и Фрустрации у нее по этому поводу, которую она могла бы "вымещать" на детях у нее было взяться неоткуда. Иной раз можно предположить, что некая тетенька на самом-то деле - "домашний тиран" и втайне от всех - своих детей мучает. Но в данном случае даже триггеров для того, чтобы запустить такие домашние ужасы в этом случае - не существует. Нет никаких показаний, для того чтобы Братья Меладзе развивались со столь сильными психическими отклонениями.
Все.

Теперь - прошу Вас, забудьте вы о Соционике и Психологии, Не Ваше это. Или хотя бы сперва почитайте первоисточники - откуда там что берется и под "первоисточниками" я имею в виду не "бабушку Аушру", а дедушку Фрейда, дедушку Канта, в конце концов Юнга - Карла Густавовича.
Ну, - смешно право слово, пишете форменную херню с умным видом и даже не понимаете всех причинно-следственных связей внутри данного сабжа и всей той ЖУТКОЙ ГРЯЗИ, которую обычно не проговаривают, но которая подразумевается всякий раз когда у Ребенка начинает раскачивать Болевую, вместо концептов попроще, и которая в свою очередь обязательно должна иметь следы в биографии матери, или отца такого ребенка. Ежели этих следов нету - засуньте свои дурацкие измышления - себе в жопу. Извините меня - за подробность.
  • +0.30 / 8
  • АУ