Выбор России: текущая политическая ситуация
30,078,001 121,591
 

  ahl65 ( Слушатель )
14 апр 2013 08:27:43

Тред №555663

новая дискуссия Дискуссия  79

Президент России Владимир Путин попал в секретный список финской полиции на основе информации из публичных источников. Об этом в субботу заявил глава полиции Микко Паатеро.

По словам Паатеро, в данной информации не было "ничего чувствительного". "Значение имеет только то, что информация попала не туда, куда надо", — цитирует слова Паатеро Yle.
...
Сам Паатеро назвал включение имени российского президента в секретный список полиции "сознательной ошибкой".
Подробнее: http://www.rosbalt.r…17458.html

"Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», - теряли в весе." (с) Булгаков
Улыбающийся
  • +1.76 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
14 апр 2013 09:34:31


Веселый
Однажды Тимур спросил Моллу:

Молла, что это значит:  извинение хуже проступка.

- Вечная жизнь и здравие повелителю! Это персид­ские слова, и смысл их таков: иной раз извиниться еще хуже, чем сделать ошибку.

Тимур не понял, и Молла стал ему объяснять.

- Предположим, какой-то человек совершил оплош­ность, а потом пришел просить прощенье, но его изви­нение оказывается еще хуже проступка.

Тимур опять не понял.

Сколько Молла ни старался, но так и не мог рас­толковать Тимуру значение этих слов. Наконец, тот обо­злился и сказал:

- Что ты за глупец! Всего три слова — и ты не мо­жешь объяснить.

Смотри, даю тебе срок, пока я сосчи­таю до ста, ты должен объяснить мне. Если же ты не объяснишь, я прикажу отрубить тебе голову.

Молла, не сказав ни слова, приблизился к Тимуру и больно ущипнул его в бок. Тимур громко вскрикнул и по­вернулся к Молле:

- Ты что, с ума сошел? Что ты делаешь?

Молла  поклонился ему и сказал:

- Прошу  извинения, о повелитель! Мне померещилось, что я у  себя дома — и ты моя жена.

- Что ты мелешь? — закричал Тимур.

Не  гневайся, государь! — ответил Молла. — Вот когда извинения  хуже проступка
  • +1.01 / 12
  • АУ
 
  Манюня ( Слушатель )
14 апр 2013 10:59:27



Самый прикол за что.

За принадлежность к преступному сообществу "Ночные волки".    Веселый

  • +2.73 / 23
  • АУ