Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,735,363 48,867
 

  Masik(nsk) ( Слушатель )
14 апр 2013 09:46:41

Тред №555669

новая дискуссия Дискуссия  127

Просто до предыдущего типирования в том числе Галкина в Гамлеты мне Ваше мнение все же было в некотором смысле авторитетным, теперь... Вы правда думаете, что Ваш ТИМ Драйзер? Что Вы правда в наблюдательной получили БИ ? Хранитель очень осторожен в высказываниях... Стратиевская тоже так представилась, но в ее книжке так и сквозит квадренный, названный ею же, «комплекс зажатого рта».
У 3-й квадры- тех, кого я знаю- очень трепетное отношение к детям- они всегда поддерживают связь с детьми не смотря ни на какие разногласия. Дети-будущее.
Послать меня к Фрейду, это... не  очень красиво, потому что читать труды человека, чья творческая для меня в болевых, весьма трудно. Он Бальзак, верно? И , кстати,  жизненный опыт показывает, что  даже общественные нормы в целом могут заставить защищать  болевую посредством использования ее же, а не 6-й. Хотя Вам лучше знать... Лишь своих глюков и нестыковок не видно...
  • -0.18 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  footuh ( Практикант )
14 апр 2013 10:49:27


Вы еще не поняли, что Вы - с моей точки зрения - Идиот/Идиотка и поэтому любые Ваши мнения и пожелания - null & void?

Люди могут заключать браки - будучи любых Психотипов. в случае брака Галкина, там совершенно очевидна материальная составляющая, так что... не смотрите на ком он женился, вместе они не выступают, программы они вместе свои - не готовят, Галкин в данном случае - род Пенсии/Социального пособия для супруги, не больше того (равно как и Филя - чуть раньше), и никакой дуальности в данном случае искать не стоит. в данном случае - "Король" тут давно уже ищет партнеров, которые бы его - "не беспокоили" - по "этому самому поводу". так что эти Партнеры могут быть кем угодно, но только не Балями. (Если Вам не понятно, то неужели Вы думаете, что Человек с опытом данного Короля - не знал загодя об откровенно "феминных" наклонностях "красавца фили"? То есть все там было известно заранее и в том случае и - в этом. Так что речь шла лишь о том, чтобы "мужик" денюжку в дом - приносил. Перестал "мужик" в дом "приносить", его заменили на следующую "рабочую пчелу" - ни больше, ни - меньше. Все, - не надо искать черную кошку в темной комнате, ежели ее там нету и не было.)

Дальнейший Ваш Бред я даже разбирать не буду. Это мое последнее письмо где я как-то на Вас реагирую.
  • +0.07 / 3
  • АУ