Теракт в Бостоне
222,084 938
 

  Feral ArtRaz ( Слушатель )
18 апр 2013 13:24:41

Тред №557406

новая дискуссия Дискуссия  195

Цитата: skotos
конспирологи с техасчины

Я не увидел на фото ничего подозрительного в этих 2-х парнях - типичные спортсмены-любители здорового образа жизни, бегуны-марафонцы трусцой. Непростые штаны и спецботинки Task Force - это просто дело их вкуса или совпадение. Рюкзаки потом нашли разорванные? Тоже случайное совпадение. Рюкзаки были забиты газированными спортивными напитками-энергетиками типа Gatorade - вот и разорвались.
Равно как и совпадение, что полиция Бостона именно в это время проводила учения по поиску бомб и все собаки, натасканные на взрывчатку, бегали в других кварталах города, а не там, куда пронесли бомбу.

Вся жизнь полна случайных совпадений. Пока арабы-саудиты ювелирно (на уровне "всего 3-5 пилотов в мире могут такое") заводили 11 сентября Боинги на ВТЦ или, сложив 30-метровые крылья Боинга-757, "уложились" в 5-метровую дырку в Пентагоне, все истребители Ф-16 зоны ПВО Вашингтона с авиабазы Эндрюс случайно улетели на учения за тысячу миль и перехватить никого не смогли. Абсолютно случайно и сам командующий ПВО взял выходные за день до этого.

Там, в этом же техаском городке Уэйко (Waco), где сегодня взорвался завод удобрений, по полной случайности завтра будет 20-я годовщина событий , когда в 1993 агенты ATF (бюро по Алкоголю, Табаку и Оружию), ФБР и армия сожгли живьем и застрелили при штурме 76 членов религиозной секты Дэвида Кореша в Маунт-Кармел, включая 5 детей в возрасте 3-12 лет.
3-х летний ребенок Дэйланд Джент был убит ударом штыка в грудь. Чудом оставшиеся в живых члены секты потом получили по 40 лет тюрьмы.
Дайте я угадаю ... по случайному совпадению, на заводе удобрений тоже проводили учения противопожарной системы? перегружали софт и отключили все датчики?
Отредактировано: Feral ArtRaz - 18 апр 2013 14:43:41
  • +4.26 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Guest64 ( Слушатель )
18 апр 2013 19:49:52

Добавлю к Вашему посту ссылку на события в Waco 19 апреля 1993 года и Oklahoma City 19 апреля 1995 года.
http://www.resistanc…egend3.htm
  • +0.87 / 10
  • АУ