Теракт в Бостоне
222,125 938
 

  number ( Слушатель )
19 апр 2013 12:15:37

Тред №557842

новая дискуссия Дискуссия  164

Цитата
Мужчина, задержанный полицией ранее в пятницу по подозрению в совершении теракта на марафоне в Бостоне, скончался, сообщают американские телеканалы.
Причины его смерти пока не называются


РИА Новости http://ria.ru/world/…z2QtYSHhyM

Вот вам и концы в водуУлыбающийся
  • +1.00 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
19 апр 2013 12:26:43
А я всё равно считаю что все дело в отсутствии профессионализма. Как они придурка с ножиком в два ствола в НЙ расстреляли? 12 пуль! И этого они не арестовывали - а мочили но не потому что конспирология, а потому что СТРАШНО НАРВАТЬСЯ, себя любимых надо беречь! И пусть у ФБР голова болит, "ну не шмогла я!" его живым взять!
Разучились они работать нормально, проще валить все что шевелится а покойник счет не предъявит. Там подобных случаев навалом. Как мужика с садовой насадкой расстреляли, ведь недавно в инете писали в разных местах? Тоже самое - 27 емнип пуль! Они тупо расстреливают как можно быстрее, им страшно стараться живьем взять, и не хочется, а вдруг самих убьют? Не тот ныне полицай пошел...
  • +1.48 / 18
  • АУ
 
 
  number ( Слушатель )
19 апр 2013 12:59:20

Это все понятно, но меня смутила формулировка "задержанный полицией ранее в пятницу ... скончался". То есть его уже задержали, а потом он почему-то ласты склеил. Думаю надо узнать его фамилию и принять закон имени его, по которому будем замораживать счета всех причастных к нарушениям прав человека американцевУлыбающийся
  • +0.97 / 9
  • АУ