Теракт в Бостоне
223,595 938
 

  Mozgun ( Слушатель )
20 апр 2013 13:21:14

Тред №558327

новая дискуссия Дискуссия  114

Цитата: Андрей. Россия, Поволжье
Там, конечно, идиоты. Но с зачатками разума. Походу ворота были закрыты на задвижку с замком, когда фбр-овец перелазил - задвижка вышла из дырдочки. Короче, мог потрясти ворота и они бы открылись.

А gif-ка - хорошая.
СмеющийсяСмеющийсяСмеющийсяСмеющийся



Я бы это рассматривал по другому: Идиоты ВСЕ. Хозяева ворот - что у них ТАК ворота заперты. Спецура ФБР - что даже элементарного не сделали. Ворота нужно было просто СЛЕГКА толкнуть.
Цирк на конной тяге, дурдом на каникулах.

Я предамся легкому оффтопу: лет 20 назад, когда их ТВ хлынуло на наши экраны я (сколько лет прошло я помню!) смотрел их передачи про их службу 911.
Я вам граждане так скажу - такого смешного шоу я с тех пор немного видал. Нет, в части медпомощи или там физических кондиций, там все выше всяких похвал! Накачанные парни донесут бережно, грамотно остановят кровотечение, даже роды примут. НО КАКИЕ ЖЕ ОНИ ДЕБИЛЫ В ПЛАНИРОВАНИИ!!! Мама миа, я до сих пор помню как два дебила вытаскивали двух других идиотов из болотины (Лужа болотистая диаметром метров пять.) в какомто парке с помощью опускающегося на них вертолета!!!Чтобы те за лыжу посадочную схватились! ПАРК ВОКРУГ!!!! ДЕРЕВЬЯ КРУГОМ! ТАМ ОГЛОБЕЛЬ НАВАЛОМ!!! ЛУЖА - С ЛЮБОГО БЕРЕГА ОГЛОБЛЕЙ ТРЕХМЕТРОВОЙ ДОТЯНУТЬСЯ ДО СПАСАЕМЫХ!
С тех пор как ни гляну на их СПЕЦОВ - ничерта особо не изменилось, судя по всему.
  • +0.98 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!