Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,452,508 48,586
 

  Баламут ( Слушатель )
27 апр 2013 22:54:23

Тред №561559

новая дискуссия Дискуссия  80

Кто-то мне не нравятся американские космические программы..апполо...да и выражение "сложен как апполон", было всегда странным...почему именно апполон, а не геракл?  :D
  • +0.36 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Leto-77 ( Слушатель )
28 апр 2013 08:42:47


Баламут, а Олимпиады нынешние, которые на полном серьезе обсуждают, что надо борьбу убрать (мол не зрелищная), а добавить акробатику на шесте и мужскую художественную гимнастику, в которых "грим" и "длинные ресницы" уже в очень во многих состязаниях (конечно ради популяризации спорта), вам нравятся?Улыбающийся Кстати беготня с факелами и огонь, вызываемый "молитвами" к вполне конкретным сущностям, это к нему самому - к богу солнца. Вот такой вот затейник и масон Кубертен.

П.С. И судя по многочисленности таких случаев - сменить гражданство, чтобы выступать от той страны, где больше платят/удобней тренироваться и проч. вполне в олимпийском духе.
  • +0.79 / 8
  • АУ
 
 
  Баламут ( Слушатель )
28 апр 2013 13:30:45

Как только из Олимпиады уберут единоборства, она тут же и закончится....уже сейчас на бой без правил в финале Ф-1 билеты стоят так же как и на английскую олемпеяду...дойдёт до того что буде какое нибудь военное межгосударственное мнгоборие, типа биатлон, рукомашка, бросок гранты, ориентирование, переправа, спуск с горы и пистолетные зачеты, что будет почетней чем все олимпияда...
  • +1.20 / 11
  • АУ
 
 
 
  Leto-77 ( Слушатель )
28 апр 2013 15:16:27


Хотел бы в это верить — если поставить рядом с борделем тренажерный зал, то платные девушки разорятся... Угу.

Чтож до нормальной альтернативы — она я так понимаю и сейчас есть (те же борьба без правил, соревнования спецназов, бугурты в исторических реконструкторов, чемпионаты по борьбе и по биатлону и проч.). Но если я что понял из соционики - так это то, что нельзя быть сразу во всём крутым. Если ты крутой боец, то организовать шоу интересное не только узким спецам, поднять на рекламе и билетах, это скорее всего не твоё... А народ хочет зрелищ.Грустный
  • +0.19 / 5
  • АУ