Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,458,709 48,592
 

  Аква ( Слушатель )
28 апр 2013 13:03:05

Тред №561715

новая дискуссия Дискуссия  94

Цитата: Senya
Да, конечно. Но если собственной биохимией не поддержано, хватит на полгода, максимум на год.


Да, совершенно верно. Именно так я и рассуждала. И у меня был пример моего отца, которого зачем то его  мать запихнула куда-то в балет, он быстренько кого-то поколотил и был с позором изгнанВеселый Как то не совместился мальчик, в 7 лет ходивший из центра города на Пулковские высоты (около 20 км), за патронами  и там их взрывавший, с балетом.Подмигивающий
Кстати сейчас подумала, что и различать хорошо звуковые оттенки - это тоже женское - ну классическое - пещера, плачут дети, как они плачут и т.д.  Мужчине тоже нужно различать звуки на охоте, в засаде и тд Но эти звуки не имеют психологических оттенков.  
То есть изначально у всех этих артистов есть некое отклонение в сторону женской биохимии.  Ну а дальше уже вопрос в степени отклонения, при малой степени получится вполне нормальный гетеросексуал лишь  с некоторыми женскими особенностями зрительного или слухового вовприятия, а при большой степени да еще и поддержанной средой проживания - как в балете сами понимаете ктоВеселый
  • +0.97 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!