Выбор России: текущая политическая ситуация
30,037,690 121,486
 

  Vincent Prime ( Слушатель )
28 апр 2013 13:21:39

Тред №561719

новая дискуссия Дискуссия  73

"Жирный период дорогой нефти можно было использовать и более эффективно. Нами уже управляют американцы. Если Путин дернется, они конфискуют наворованные им миллиарды, лежащие в западных банках. Поэтому он не дернется. А теперь сравните с нефтеэкпортирующими стрнами, типа Ливии и Саудовской Аравии.
И сколько миллиадов долларов будет распилено на этой олимпиаде? Автор продался Единой России. Русские должны на коленях просить у них прощения за все то, что они сделали.
Сами-то верите, что в нищей и коррумпированной России такое возможно? Россия имеет экономику типичной банановой республики: экспорт природных ресурсов и импорт мерседесов для вождя и его родни. На этом фоне ни о каких экономических улучшениях и речи идти не может. Обьясни мне, путиноид, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату?"

Упс...Шокированный Ой, только не спешите хвататься за минусометы. Это не я, честно-честно.Обеспокоенный И даже на Грани с Ухом не заглядывал. Создать сии шедевреальные посты мне помогла небольшая, но крайне полезная для каждого мыслящего неполживого ЖЖ-иста программка.
http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Пусть она еще очень сырая, но даже в таком виде вполне позволяет заменить 80% комментаторов Граней или майл.ру. А представляете что будет при адекватном ее развитии? На месте неполживых пора начинать беспокоится, так ведь и без работы недолго остаться.Веселый
  • +3.68 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!