Реинтеграция Украины: авантюрные стратегии
289,007 1,024
 

  Муркелла ( Слушатель )
02 май 2013 01:48:47

Тред №563255

новая дискуссия Дискуссия  508

Уважаемые камрады, так как на украинской ветке разгорелись нешуточные страсти, было решено открыть отдельную ветку для проигрывания различных ситуаций-стратегий по возможной реинтеграции Украины.Крутой
Краткая предыстория:

Цитата: Navy Gator
Ну вот я и говорю. Мы считаем себя слабее нациков и свидомитов? Ведь по общему мнению форумчан на этой ветке, на укре свидомым удалось одержать победу.


Цитата: Mong от 01.05.2013 01:52:17
Я предлагаю вам честное соревнование. Можно сказать - бросаю перчаткуПодмигивающий

Давайте тут или в интеграционной ветке, как скажут модераторы, сыграем в пошаговую текстовую стратегию "Принуждение Украины к реинтеграции".
Вы играете за Путина, я играю за Януковича и Тимошенко одновременно, точнее попеременно.

Примите вызов? Обещаю постараться не впадать в азарт и болеть за вашу победу.
Говорят, что в спорах порой рождается истина.


Так как Navy Gator по неизвестным причинам сегодня на форуме не присутствовал - мы его ожидаем позже, в следующей партии.

А пока в роли "Путина" выступит камрад shadanakar.
В роли "Януковича" - камрад Mong.

Правила игры-стратегии:
Путин решает задачу - какими методами и способами можно реинтегрировать Украину.
Янукович - принимает или не принимает предложения-ходы или выдвигает собственные.
Участники поочередно пишут друг другу посты - предложения/ответы.
Строго - поочередно!!Улыбающийся
Игра заканчивается - когда игроки пришли к единому консенсусу или модераторы поняли что интеграции и близко не наблюдается и данная стратегия перешла в фазу бесконечного обсуждения и перспектив не имеет.

Зрители /все остальные форумчане/ имеют право:
- Читать и наслаждаться выдвигаемыми стратегиями.
- Болеть за игроков - проставляя оценки постам.
- Комментировать посты игроков ТОЛЬКО и ТОЛЬКО на украинской ветке (пока, для чистоты игры).
Все возможные сторонние посты от несдержанных "зрителей" будут удаляться бдительными модераторами.Подмигивающий

Итак, первая стратегия: Путин-shadanakar и Янукович-Mong.
Начинает Владимир Владимирович.Крутой
  • +0.91 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Добрый Мишка ( Слушатель )
21 май 2013 20:19:08

правила очень расплывчатые, не оговорен срок реинтеграции и ее формы. Ибо самый быстрый вариант это:
0) написание выгодного для нас соглашения об интеграции (СоИ) и подготовка к войсковой операции (1 год)
1) провокация с ЧФ или с нашими миротворцами в Приднестровье (1 день)
2) военная операция по принуждению к миру (5 дней)
3) Янукович подписывает СоИ и Тимошенко продолжает сидеть в тюрьме или Тимошенко подписывает соглашение об интеграции и Янукович начинает сидеть в тюрьме (1 час)
4) Монг проиграл  Танцующий

Оно конешно. Только хочу напомнить вам, что изначально военный сценарий не рассматривается. По лингвистическим причинам  Веселый
Его результаты нельзя назвать интеграцией, для этого существуют другие термины - аншлюс, аннексия, оккупация и что-нибудь еще. И рассматриваться они с обязательным участием Шарка. Так что увы вам.
  • +0.94 / 7
  • АУ
 
  Mong ( Слушатель )
16 авг 2013 19:20:44


Так что насчёт "темы" я бы поспорил. Просто у нас теперь не одна ветка для интеграционного хохлосрача, а три.
  • +0.01 / 1
  • АУ