Реинтеграция Украины: авантюрные стратегии
288,978 1,024
 

  Mong ( Слушатель )
02 май 2013 23:16:15

Тред №563639

новая дискуссия Дискуссия  670

А, так это ультиматум!  :D

Нафтогаз должен Газпрому 7 ярдов, поэтому Украина будет сидеть без газа, пока не отдаст вам все предприятия из прилагаемого списка.

Я всё правильно понял, Владимир Владимирович? Это точная и исчерпывающая формулировка ваших требований?
  • +0.46 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  shadanakar ( Специалист )
02 май 2013 23:26:21

Не льстите себе тем, что сможете использовать это в политических или других кроме как экономических смыслах. У вас уже в гостях Меркель и она приехала просить вернуть долги не станете выгонять канцлера и даму в одном лице. По телику также можете иметь удовольствие наблюдать по Си-Эн-Эн (про раша тудей просто молчу) всё тоже самое. В данный момент вы испытываете не просто давление России (вы поэтому не хотите присутствие на ветке западных наблюдателей?), а давление мирового сообщества. Вы политический аутсайдер содержащий политзаключённых для запада и проворовавшийся партнёр для нас в глазах целого мира.
Ваш оппонент ежедневно участвует в каком нибудь телемосте или делает какое нибудь заявление на пальцах объясняя что наш коллега вор и диктатор в одном лице.
  • +1.14 / 10
  • АУ
 
  Mong ( Слушатель )
02 май 2013 23:46:45
Владимир Владимирович, вы невнимательны.

Я не отказывался возвращать долги. Я же чётко сказал - вам должен Нафтагаз?
Так он - банкрот. Забирайте его имущество за долги. Но не надейтесь, что это избавит вас от исполнения требований украинского законодательства.

Так что я долги отдаю - в полном соответствии с международными законами и понятиями.
А Меркель вам почудилась от усталости.

Я ещё раз спрашиваю - и надеюсь на чёткий ответ.
Вы удовлетворены этим? Да или нет.
Если нет, то чего конкретно вы хотите и на каких основаниях?

Я правильно понимаю, что
  • +1.03 / 11
  • АУ