Реинтеграция Украины: авантюрные стратегии
289,230 1,024
 

  Bublichek ( Слушатель )
03 май 2013 20:43:53

Тред №563883

новая дискуссия Дискуссия  240

Мне кажется, камрад shadanakar перешел уже к следующему сценарию, связанному с референдумом (кстати, там используются некоторые факторы, на которые хочется попросить пруфлинки, поскольку, например, никаких петиций от крупных городов и областей в природе, насколько известно, не существует, а следовательно, Путин либо блефует, либо неверно информированУлыбающийся ) Все-таки хотелось бы в игре, если она будет продолжена, придерживаться существующих реалий. Впрочем, может быть, я все неправильно поняла, но референдум - это в любом случае уже другой топик.

Ясно, что просто ультиматум Путина в пятидневный срок выплатить все долги или отдать Нафтогаз за долги, при умении Яныка притворяться дохлым опоссумом и не реагировать на внешние раздражители, ни к какой интеграции ни в каком виде не приведет. Мне так кажется.

ПС Уточню свою позицию - как единственный фактор требование выплатить долги, видимо, в качестве мотора интеграции не сработает. Но вот держать эту дубину за спиной, чтобы использовать ее в единственный подходящий момент, когда эта сумма окажется последней соломинкой, - это правильно. Но тогда получается, что это тактический аргумент, а не стратегический.
Отредактировано: Bublichek - 03 май 2013 21:08:02
  • +1.17 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  shadanakar ( Специалист )
03 май 2013 23:00:55

Экономический фактор никогда не был достаточен. Без медиаподдержки экономические бодания ничто, так просто, медиаповод.
  • +0.57 / 2
  • АУ